Российский боец Федор Емельяненко проиграл в третий раз подряд

31.07.2011 / 11:29

Легенда мирового единоборства, экс-чемпион мира в смешанном стиле Федор Емельяненко проиграл другому выдающемуся спортсмену - американцу Дену Хендерсону. 

У Федоа не удалось победно возвратиться в когорту сильнейших бойцов после двукратного проигрыша. Если исход предыдущих неудачных поединков вызывал сомнения, то поражение третий раз подряд свидетельствует - над временем, увы, не властны даже великие чемпионы.

Сюжет схватки оказался коротким, не более пяти минут, хотя и имел интригу. Бой начался с результативных атак Емельяненко. Он ударами отправил соперника на настил ринга и бросился добивать его. Но в партере американцу удалось зайти за спину своему оппоненту и нанести серию ударов, которые рефери счел достаточной, чтобы объявить нокаут российскому спортсмену.

 В послематчевом интервью отвечая на вопрос о том, мог ли он продолжать бой, Федор ответил, что да, мог и, на его взгляд, бой остановили несколько преждевременно, однако решение судьи он оспаривать не собирается и признает результат боя.

Ден Хендерсон сказал, что он был счастлив встретиться с Федором на ринге.

- Долгое время я был фанатом Емельяненко,- признался американец в коротком интервью интернет-порталу «Sherdog.com», - я считаю его великом бойцом….

Похожие статьи
Федор Емельяненко победил Джеффа Монсона
В бою без правил Емельяненко разгромил американца Роджерса + ВИДЕО
Федор Конюхов стал диаконом в День Святой Троицы
Запорожские мосты будут строить уманцы
Путешественник Фёдор Конюхов стал православным священником
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум