Запад помог Ливии продуктами для котов

28.08.2011 / 20:08

В ливийскую столицу Триполи, которая испытывает недостаток продовольствия, прибыл гуманитарный груз из Мальты.

Освобожденных трипольцев (не путать их с обитателями Триполья, обожаемого прежним президентом Украины Ющенко) и самих освободителей западные союзники мятежников решили накормить пищей для котов и собак. То, что пища предназначена для людей, говорит факт того, что в Ливии, как и в большинстве арабских стран, домашние животные, как бы сказать помягче, не распространены. Собаки вообще считаются нечистыми существами, а одно из самых оскорбительных выражений в адрес врага: "Собака".

Может, для Запада ливийцы действительно что-то вроде собак, и они, стравив их, с удовольствием смотрят массовые собачьи бои, наладив регулярные поставки оружия и боеприпасов любимой команде и изредка подбрасывая участникам ристалища подобающее питание, чтобы схватка длилась подольше.

... Из воспоминаний немецкого солдата, попавшего в Сталинградский котел в составе 6-й армии Паулюса, голодавшую и замерзающую: "Я могу привести в связи с этим примеры, от которых волосы становятся дыбом, - заявил обер-квартирмейстер фон Куновски. - Последними самолетами доставлена дюжина ящиков с презервативами, 5 тонн конфет, 4 тонны майорана и перца, 200 тысяч брошюр отдела пропаганды вермахта". 


Похожие статьи
Собаки понимают человеческую речь, но говорят мало
В Киеве массово травят собак
НАТО начало войну с Ливией
Ложь о штурме Триполи - картинка для экстренного заседания ООН
Французская благодарность
 
Константин   | 03.09.2011 / 17:13
Они Ливией не ограничатся.
Уже существует проект "Утилизация России"
О том, что может ждать Россию (и Украину), читайте:
http://moskprf.ru/stati/proekt-utilizatsiya-rossii
.html

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум