А. Мороз: Почему Европа и США не реагировали на незаконный роспуск ВР, издевательства над Конституцией Украины?

17.10.2011 / 10:57
Лидер украинскихсоциалистов Александр Мороз обвинил Запад в двойных стандартах.

Председатель Соцпартии Украины считает реакцию европейской общественности и требования «освободить Тимошенко» проявлением политики двойных стандартов по отношению к Украине ее политикуму:

 "Почему Европа США не возмущалась, когда Ющенко незаконно распустил парламент в 2006-м году? Почему ВР молчала, когда происходило издевательство над Конституцией, сворачивание европейских подходов управления, реформы самоуправления?", -  высказал свое мнение Александр Мороз в эфире ток-шоу "Шустер LIVE".

"Давайте решим, что сегодня важней для страны: приговор Тимошенко ли падение уровня жизни, перспектива продажи земли, платежки за услуги ЖКХ, за газ?!".

 По его мнению, сегодня обсуждать тему "политического преследования" Тимошенко и перспективы его последствий, все равно что выяснять, что лучше - Луи Виттон или Бриони?

"Люди не могут выжить, социальные стандарты ухудшаются, вот-вот начнут распродавать землю, а значит и независимость. Поэтому заключение Тимошенко не должно быть темой номер один для Украины",- считает Александр Мороз.
Похожие статьи
Александр Мороз: Тимошенко и Луценко не могут выдвигаться кандидатами в президенты Украины
А.Мороз: в этом году в Украине пройдут парламентские выборы
Соцпартия не пойдет на союз с БЮТ или «Нашей Украиной»
Александр Мороз о системе европейской безопасности и о люстрации в Украине
Коммунисты не являются оппозицией левой ориентации.
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум