Коммунисты не являются оппозицией левой ориентации.

25.11.2011 / 15:24
Об этом заявил лидер украинских социалистов Александр Мороз в эфире радио "Эра".

По мнению председателя Соцпартии, истинное лицо верхушки Компартии Украины можно оценить по результатам голосования фракции КПУ в украинском парламенте.

«Давайте посмотрим как голосовала КПУ по стратегическим законам, в частности, за закон о госбюджете и все станет ясно. Идеология Компартии, заявления ее лидеров расходятся с практикой», - высказался в адрес коммунистов Александр Мороз.

Спикер ВР 5 созыва отметил, что сегодня социалисты являются той левой силой, которая реально отстаивает интересы разных категорий украинских граждан. «Так, за 2,4 года СПУ помогла выиграть в судах 2-м миллионам 600 тысячам «детей войны», инвалидам. 800 тысяч  граждан, которым по закону положены социальные выплаты, уже получили свои деньги. Это конкретная забота людях», – подчеркнул Мороз.

Он также добавил, что социалисты тоже ждут от людей ответственности  за политические решения, четкой гражданской позиции. «Люди должны делать свой выбор в пользу тех, кто им помогает, а не грабит», – резюмировал глава Соцпартии.
Похожие статьи
Мороз: Новый миропорядок никуда негодный
Александр Мороз приглашает экс-социалистов назад, в СПУ
Александр Мороз: социалисты будут в парламенте!
Сегодня рейтинг СПУ в некоторых областях, например, в Запорожской- 4%- А. Мороз
Александр Мороз: Тимошенко и Луценко не могут выдвигаться кандидатами в президенты Украины

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум