Начальник ГУ МВД Украины в Запорожской области Владимир Серба по поводу нападения на Евгения Черняка «Там ничего страшного не произошло»

29.11.2011 / 20:44

Начальник ГУ МВД Украины в Запорожской области Владимир Серба подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Евгения Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Однако стороны конфликта приняли пока такую позицию… Они отмалчиваются и не желают пока общаться со следователями. Но следствие продолжается и думаю, через несколько дней будет ясная картина. Личности участников конфликта установлены… Там ничего страшного не произошло», - заявил главный милиционер Запорожской области.

Сам же Евгений Черняк накануне подтвердил, что подобный инцидент был, и он намерен обратиться в правоохранительные органы с официальным заявлением.

При этом, по мнению запорожских журналистов, непонятным остаются как обстоятельства ситуации, так и нагнетание страстей вокруг нее: количество нападавших, указанное в распространяемом отделом маркетинга корпорации «Хортица» сообщении, растет по мере новых публикаций. Игнорируется факт стрельбы в клубе, открытой охраной водочного магната. Странно выглядят заявления о попытке столь непрофессионального покушения. Удивляет, что согласно заявлению пресс-службы Черняка «нападавшие приехали на трех машинах», а уехали «на одной». Настораживает задержка с появлением видео из клуба, что создает почву для опасений монтажа цифровой записи.

Некоторые СМИ опубликовали свою версию событий, утверждая, что якобы Евгений Черняк сам спровоцировал нападение, будучи в состоянии алкогольного опьянения и оказывая знаки внимания чужой девушке.

Напомним, что ранее запорожские скандалы связанные с избиениями оказывались инсинуацией, как-то «избиение журналистки Алины Котенко» и нападение на одного из главных редакторов Запорожских газет.

Напомним, что по информации СМИ 26 ноября в Запорожье, в ночном клубе "Капиталист" произошла драка между водочным олигархом Евгением Черняком и его охраной с одной стороны и группой молодых людей. В результате инцидента, Евгений Черняк и его охрана была избита.

Похожие статьи
Драку с участием Евгения Черняка удаляют с Youtube
СМИ рассказали, как водочный барон давил на прессу
В отношении должностных лиц ЛВЗ «Хортица» возбуждено уголовное дело
Евгений Черняк и Борис Шестопалов выбрасывают журналистов подконтрольного им сайта на улицу
За преступную деятельность боссов-патриотов будут отвечать их подчиненные?
 
Инкогнито-2899   | 17.05.2012 / 18:20
Почему при аварии на служебной машине сотрудника МВД Пологовского района заставляют писать заявление о простом падении с лесници, а не о производственной травме??????Так положено????
Инкогнито-2899   | 17.05.2012 / 18:17
Помогите пожайлуста!!!!Пошлите проверку на Пологовский МВД!!!
Валя   | 16.05.2012 / 16:54
сколько уже времени прошло,а с этим прецендентом так никт ои не разобрался...повидимому так и надо было .Только шум подняли
леха   | 16.05.2012 / 16:47
бандиты запретили показывать этот фильм потому в нем разоблачаются все их грязные делишки ,которые они промышляют в запорожья.обязательно посмотрите

http://www.ex.ua/view/14419280
http://www.ex.ua/view_storage/842929351874
ку   | 08.05.2012 / 14:48
фильм,в котором разоблачиил всех запорожских бандитов!!! кто разграбил город??? из-за кого страдают запорожцы?? http://www.ex.ua/view/14419280
http://www.ex.ua/view_storage/842929351874
кураж   | 18.04.2012 / 12:34
Таких типов, как Черняк надо принудительно лечить, посмотрите на него и его поведение. Наркотики и алкоголь делают свое дело, а если к этому добавить и пистолет в добавок, то недалеко до того, что Черняк под воздействием в-в возомнит себя вершителем справедливости и з-на и будет втупую ходить всех валить
Рустам   | 18.04.2012 / 12:34
Быдло оно и есть быдло, за дело дали чмошнику, нечего было приставать в грубой форме к девушке, находившейся в капиталисте со своим парнем. Еще и раздул алкобарон из этой шляпы скандал и потпытался использовать против своих конкурентов.
Алик   | 10.04.2012 / 19:34
Черняковские выходки надоели уже всему городу.
Конечно, ничего удивительного нет в том, что рано или поздно, он должен был за них отхватить по голове
хомяк   | 08.04.2012 / 23:58
согласно заявлению пресс-службы Черняка «нападавшие приехали на трех машинах», а уехали «на одной» ээээ рребяят,это как? а все остальные что побежали?)))))или как?
антон   | 08.04.2012 / 22:16
бухали ж наверное как и черняк и с бабами развлекались пока того пинали толпой {*DRINK*}
паша   | 08.04.2012 / 14:45
плохая знач охрана у черняканадо менять
не смогли ни себя защитить ни хозяина
саня   | 08.04.2012 / 13:34
платит жечерняк за то чтобы коменты оставлляи
алена   | 03.04.2012 / 15:20
за всем происходящим довольно смешно наблюдать,на дворе столько проблем,а они переживают кто же избил олигарха Черняка. люди,угомонитесь вы наконец.и забудьте про него ,он про вас уж точноне вспомнит
Рома   | 03.04.2012 / 13:08
Если бы он не вернулся ,то жили бы мы дальше тихо и спокойно. После его возвращения все это закрутилось и слухи стали распускать,и статьи заказные в инете. Он хочет всех разсорить между собой,настрополить в лучшем случае на мэра ,а потом его люди прийдут и все себе заграбастают
папуга   | 02.04.2012 / 16:21
да никакого покушения не было,это просто обычная драка
лолик   | 02.04.2012 / 15:27
Как можно было так разбить бутылку о его голову без крови???не понимаю
сова   | 01.04.2012 / 01:08
а че правда что он под наркотой был в капиталисте????????? -=O -=O -=O
Миша   | 31.03.2012 / 23:06
этотолько у нас такое они себе позволить могут. в других странах с этим строго .не такая большая шишка чтобы выставялть себя пупом земли. {*ZLOY*}
Клим   | 31.03.2012 / 19:05
а потом и получаем кого-то убили ,куог-то пристрелили ,дети мажоров сбили человека насмерть, а все вот вот с этого и начинается-беззаконие сплошное
Иринка   | 31.03.2012 / 17:33
А мне лично не важно,что там было:покушение или драка по пьяни.Главное ,что бандиты совсем обарзели,они позволять себе стали ооочень много.Куда катится эта страна ???
Николай   | 31.03.2012 / 16:00
Вот так и получается,что в нашем государстве у кого есть деньги,тот имеет право на все что душа пожелает. А потом мы видим с вами в сводках новостей багатенький ричи разстрелял егеря или что-то типа того.
дэн   | 28.03.2012 / 19:59
эти олигархи уже совсем обарзели!!!нет от них проходу! {*ZLOY*}
кирилл   | 28.03.2012 / 19:04
Такие как он и сам Чернк в том числе должны сидеть в тюрьме. Эти мажоры вовсе обнаглели.я так считаю ,одного наказать хорошенько,другие потом неполезут
варя   | 28.03.2012 / 18:13
Вот что вообще можно думать о государстве,в котором оллигархи это чуть ли не боги. им позволяется все! захотел стрель-стреляй,убить-убей,ничего тебе за это не будет ровным счетом,отмажут.
олег   | 21.03.2012 / 17:07
больше всего бесит тот факт что ему ничего за это не будет же и людям его так и будут проболжать гулять пить и веселиться
Михаил   | 21.03.2012 / 14:03
судя по всему Черняку последние мозги отбили нафик))))
онтакую пургу нес
кеша   | 18.03.2012 / 17:01
Мало ли из-зачего они подрались,делов то?все мужики дерутся по пьяни))
василий   | 18.03.2012 / 16:06
Какой дурак поверит в версию о спланированной попытке убийства в ночном клубе, утыканном камерами наблюдения,?
иван   | 18.03.2012 / 15:36
видео-туфта!!!!
делал какой-то недоумок .народы пытается втюхать эту несуразицу.может такие идиоты как он и поведутся. а я лично не верю в правдивость этой видеозаписи
анютин   | 16.03.2012 / 15:07
{*DRINK*} норм мужик
я бы с ним опрокинул пару рюмок,поговорил по душам {*CRAZY*}
свой парень
борисова   | 16.03.2012 / 14:07
его и всю его шарашкину конторку давно надо было прикрыть
ололоев   | 15.03.2012 / 20:54
А че вы хотели??были бы у вас деньги вы бы щас тут не отписывались ,и не жаловались на свое убогое существование ,а тож гдето девчонку зажимали бы)))))
только за то ,что он добился таких успехов его стоит уважать,а каким путем это уже другой разговор
кенька   | 15.03.2012 / 16:32
алкашняяяя
нормально бизнесменчики наши живут
пьют,гуляют,баб снимают {*PARTY*}
рита   | 15.03.2012 / 14:25
конечно,он теперь винитьбудет всех вокруг)Не обьявит же он теперь на всю страну,что ,мол,да,так и так,я долбоеб,и что избили меня,потому что я доколебался до парней,потомучто был убит в хлам наркотой и алкоголем.
антонина   | 14.03.2012 / 22:12
самое смешное,что он обвиняет в этом людей,которые явно не могут бытьк этому причастны. ну вот он говырил,что это могут быть люди ,которые раньше с ним работали,простые заводчане.чтобы они на него покушались?бред
коля   | 11.03.2012 / 21:05
народ устал от его баек.пуст ьлибо закрое рот,либо свалит со страны!
валя   | 11.03.2012 / 18:12
он мог спокойно заплатит кому надо и ничего бы этого небло,никакой шумихи.люди бы вообще не знали.Но отчего то сам же начал кричат ьна каждом углу ,что да как произошло.а тепеоь результатом недоволен
ыыы   | 11.03.2012 / 16:24
!аборигены жрали галюциноген! {*PARTY*}
котяра   | 10.03.2012 / 00:46
Жека Черняк дурак. {*CRAZY*} этой байкой он уже всех достал!
эдик   | 09.03.2012 / 23:57
Тоже наверняка отмечали приезд в родной город)пиво,девочки)да так увлеклись,что и н заметили как хозяина чуть не убили))
Rc.   | 09.03.2012 / 23:50
чи не цяця
бедного дядечку избили.так смешно еще отпинали ))имеено опуститли пополной программе.А где егоохрана в это время была?
Вася   | 09.03.2012 / 23:07
бандюга он и есть бандюга
че думаете он свой бизнес честным путем сделал? ха так не бывает,по любому кого-то обманул,кого-то просто убил..для них это ж раз плюнуть!
Алла   | 02.03.2012 / 21:29
Если бы это был простой горожанин,то пожалуйста,пей,гуляй,веселись так сказать))но он же селебрити,и должен вести себя подобающим образом.
Викусик   | 02.03.2012 / 19:56
Все пьют,а чем он отличается от других?))почему ему нельзя пойти с друзьями отдохнуть,ну выпить в конце концов?в клуб для этого и ходят)
леха   | 02.03.2012 / 18:50
{*ZLOY*} виновные должныпонести наказание!!!
милиция разберись!!!
непускайтевсе это дело насамотек!!
Табачник   | 02.03.2012 / 17:07
Наглаое вранье!Не было там никакого покушения.Так прост оребята подрались по пьяни,как оно обычно и происходит,аЧерняк решил выехать на этом скандале)
ннн   | 25.02.2012 / 12:22
вначале были пиво раке,а потом мне надавали по "раке)))))))))))
жорик   | 25.02.2012 / 11:58
да неплохие ролики
токо я вот одно не пойму кто с ним там постоянно тусуется?он в роли блондина,а тот черный кто?))
Настя   | 23.02.2012 / 22:52
да полюбляет чернячек отдохнуть...выпить..покурить...девочки там...все как пологается))
крот   | 23.02.2012 / 22:33
а я на stebno.org нашел сериал про него,так вот его показыввают в роли алкаша и наркомана
витя   | 23.02.2012 / 20:13
конечно ничего страшного-одним зашравшимся олигарчиком меньше одним больше - невелика потеря!
Наденька   | 13.12.2011 / 09:55
Ха, так вот почему видео с ютуба стирают!

Черняк платит деньги (1200 баксов) тем, кто удалит со своего сайта видео с пародией на него: задето чувство его личного достоинства. Даже за то, чтобы пользователь Ютуба просто удалил видео со своего канала, человек Черняка Евгений Голубенко готов заплатить 20 долларов.


www.youtube.com/watch?v=CbR7RaNuZ44&feature=plcp&c
ontext=C27021UDOEgsToPDskLXV4fWHp_bgg-KbtiQl0-o

www.youtube.com/watch?v=lP-VazneGzs&feature=plcp&c
ontext=C2fc10UDOEgsToPDskLyMK3lCCbjOmP3mTIgbL7A

www.youtube.com/watch?v=Ig2zE8Nh_uY&feature=plcp&c
ontext=C2a714UDOEgsToPDskKqjuSHVl8jzr1kGQ4j4w5y

www.youtube.com/watch?v=MNS-AmponJQ&feature=plcp&c
ontext=C29207UDOEgsToPDskKhI2biZWDDUTFybo4l-w-a
Вера   | 12.12.2011 / 11:09
И я вот еще видео нашла!


http://forum.portall.zp.ua/6/237/skandal____draku_
s_uchastiem_evgenija_chernjaka_udaljajut_s_yout

http://forum.portall.zp.ua/6/241/skandal____kak_sn
imali_napadenie_na_evgenija_chernjaka___video_5

http://forum.portall.zp.ua/6/239/primety_uchastnik
ov_izbienija_evgenija_chernjaka___video_3


Видно что там и как. Вот только с Ютуба стирают, а в интернете такого уе полно, ищите и найдете! {*JOKINGLY*}
Николай   | 09.12.2011 / 13:43
http://forum.portall.zp.ua/6/240/skandal_____10050
0__evgenija_chernjaka_pereputali_s_sharom_dlja

http://forum.portall.zp.ua/6/238/skandal____draku_
s_uchastiem_evgenija_chernjaka_udaljajut_s_yout

скандальные видео неоднократно стираемые с ютуба за денежки Жени Черняка! Теперь вы все узнаете правду"
Аленка   | 09.12.2011 / 12:30
Ребята, вот вы тут рассказыаете всякое, оно быть может и правда, но будьте же людьми! Неужели вы никогда не делали ошибок? Вы такие жестокие...
Я работала непосредственно с Евгением Александровичем, была его секретарем. Это очень трудная работа, и я видела, как же нелегко руководить такой корпорацией. Это ужасно выматывает нервы, и обычные успокоительные не помогают. У Евгения Александровича были частые сильные перепады настроения, он иногда шутил, улыбался, делал комплименты, а через несколько минут мог резко заорать матом, глаза сразу становились красными, лицо дергалось, однажды швырнул свой мобильник об стену, со всей силы. В такие моменты я боялась его, но я понимала, что при таких нервах это бывает. После таких припадков он успокаивался, но иногда я заглядывала к нему, ну там, может чаю сделать, успокоиться, а он странно сидел и внимательно смотрел в пустоту, как будто что-то видел там. Я волновалась за него, переживала, любая проблемная ситуация легко выбивала его из колеи, он становился совсем неуправляемым, не слышал меня, такое чувство, что с ним что-то странное происходило, как будто это совсем другой человек.
Его надо пожалеть, руководить таким предприятием очень трудно и сложно, постоянно что-то случается.
А вы такое наговариваете!
Будьте добрее, люди!
Николай   | 06.12.2011 / 12:10
а вот вам песня группы Оркрист - она правда про дождь, но если заменить одну, одну буковку!!!!!

Снова дождь на улице льет
Все зеленеет, растет и цветет
Сидят люди дома-
На улицу лень,
ЛИШЬ ЧЕРНЯКИ БУХАЮТ ВЕСЬ ДЕНЬ! {*DRINK*}

После дождя лужи кругом,
Но всем чернякам – они родной дом,
А люди ходят и не замечают
КАК ЧЕРНЯКИ В ЛУЖЕ БУХАЮТ! {*DRINK*}
Белле   | 01.12.2011 / 19:43
Да какая там жесть, кино и домино. реклама- двигатель торговли, а Вы что подумали? черняк думает, что все за его водкой кинутся , напиться от такого горя, как "покушение" на жизнь столь известной персоны.
Белла   | 30.11.2011 / 19:31
а видео уже в сети. жесть. больше ни ногой в Капиталист!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oZ3PXNCiRO4
алкс   | 30.11.2011 / 19:17
Описание реальных событий!
http://korrespondent.net/business/companies/128871
5-v-zaporozhe-soversheno-pokushenie-na-odnogo-iz-b
ogatejshih-lyudej-ukrainy
Пух   | 30.11.2011 / 18:48
"богатейших людей Украины"

Вот теперь я окончательно понял, что Черняк пиарится, и раздул всю эту шумиху только чтобы назвать себя "богатейшим человеком Украины". Да он в Киеве вообще пустое место, кому и нахрена надо его мочить?
Roma   | 30.11.2011 / 16:36
В Запорожье совершено покушение на одного из богатейших людей Украины На выходных в Запорожье неизвестные напали на одного из самых богатых украинцев, бизнесмена и мецената Евгения Черняка, сообщили Корреспондент.biz в компании Global Spirits, подконтрольной миллионеру.

Так, как отмечается в сообщении, в результате происшествия Черняк и один из его телохранителей получили травмы головы. Сам бизнесмен уверен, что нападение на него было спланировано заранее.

Кроме того, данный инцидент он расценивает, как покушение на его жизнь. "Только профессионализм моей охраны спас меня от более тяжелых последствий… Это нападение было покушением на убийство… В заведении ведется видеозапись, я ей располагаю и на ней все четко видно", - говорит Черняк.

"Очевидцы сообщают, что это была спланированная акция", - отметили представители бизнесмена.

В сообщении уточняется, что в ночь с субботы на воскресенье в одном из запорожских боулинг-клубов около десятка парней спортивного телосложения напали на Черняка и двух его охранников.

"Как зафиксировали камеры слежения, неизвестные парни группами (всего их было 9 человек) начали прибывать за 20 минут до нападения. Одного из охранников оглушили. Затем бизнесмену нанесли сзади два удара тяжелым предметом. Но он совместно с оставшимся на ногах охранником оказал сопротивление. После чего нападавшие сбежали из помещения боулинга на улицу и покинули место нападения на ожидавших их автомобилях", - говорится в сообщении компании.

Как отметили в Global Spirits, начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело и идет розыск преступников.

"Если я - охраняемое лицо, далеко не бедный человек, не могу чувствовать себя в родном городе в полной безопасности, что говорить обо всех остальных жителях Запорожья! Я требую от правоохранительных органов честного и объективного расследования это инцидента. Думаю, следствию, будет не сложно установить всю картину того, что случилось на самом деле", - сказал бизнесмен.

Напомним, что в рейтинге самых богатых украинцев журнала Корреспондент Золотая сотня Черняк занял 29-е место с активами в $447 млн. В рейтинге самых влиятельных украинцев Корреспондента запорожский бизнесмен оказался на 59-м месте.
Инкогнито-6771   | 30.11.2011 / 11:26
Получить звездюлей зам. начальнику Укрспирта, пребывавшего в алкогольном опьянении - жесть. Требуем комментария Жванецкого. Начальник транспортного цеха ликеро-водочного завода отдыхает. И отдыхает не избитым, в отличие от Евгения Черняка, с которым, по словам главы запорожской милиции, " ничего страшного не произошло". :-P

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум