Дебилизм американского истеблишмента - медицинский факт

30.11.2011 / 11:29
Иначе, чем патологические изменения в психике чиновников Госдепа США, нельзя объяснить их многие решения.

Одно из таких, получившее огласку - запрещение участия лошади, принадлежащую Рамзану Кадырову, принимать участие в скачках на территориях Кентукки и Нью-Йорка. Причиной запрета объявлено нарушение прав человека в республике, которую возглавляет хозяин скакуна.

Не будем делать оценки в отношении соблюдении прав человека на Кавказе. Там, как и везде, люди разные, и формальное соблюдение прав некоторых из них могут означать фактическую смерть других сограждан, но это отдельная тема. Восток - дело тонкое.

"Мы все немножко лошади", - писал пролетарский поэт Владимир Маяковский, когда даже не подозревал о возможном появлении на свет Ксении Собчак. Много критики он опубликовал в адрес капиталистической системы после визита в США.Но даже тогда в стране "самой развитой демократии" никому на ум не пришло снять с собачих бегов особей, принадлежавших, скажем, арабским шейхам. Или запретить участие в боксерских поединках неграм афроамериканцам, эмигрантам из стран, где каннибализм - не только обычная практика и важная составляющая продуктового набора, но и часть мировоззрения.

Впрочем, там тоже спецефическое понятие о правах человека. Оно где-то совпадает с представлениями вождей масонов, кукловодов  закулисья  властителей мира сего. Им кажется, что они являются исполнителями воли Господней. Разорванная Югославия, сотни тысяч погибших в Ираке, Афганистане и хаос, что несомненно грядет после инспирированной арабской "весны-лета-осени", и далее по календарю, это все тоже можно оправдать "правами человека". Вопрос в том, кто конкретно этот человек или группа людей?

Так что, если Госдеп США объявит Украинну в нарушении прав человека ввиду, например, осуждения некоторых граждан Украины за уголовные преступления и на этом основании, допустим, введут эмбарго на украинские товары, удивляться не стоит. Мы все немножко лошади.
Похожие статьи
Шок. При пожаре в ночном баре в Перми (Россия) погибло более сотни людей!
Великобритания готова выйти из Европейского суда по правам человека
Живодер получил компенсацию за стресс
Ксения Собчак как отрыжка либерализма
Поляки диктуют Украине, как ей вести внутреннюю политику
 
хххх   | 06.12.2011 / 07:43
Да... такой махровой пропаганды даже при союзе небыло :-! у вачс что комуняки хозяева... ??? так таких дебилов еще поискать надо... в мире только комуняки запорожья со своим сталиным главные дебилы и остались {*CRAZY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум