Гей устал от одиночества?

08.02.2012 / 13:24

Приобревший широкую известность благодаря нетрадиционной сексуальной ориентации Народный депутат Украины Олег Ляшко просится обратно в фракцию БЮТ.

На своей странице в Facebook.Олег Ляшко делитися своми соображениями:

"Только что отдал Кожемякину заявление о вступлении во фракцию БЮТ". Причиной его мужественного поступка  стала "... жаль и сочувствие к сильной женщине, которая сейчас в тюрьме", прикрываясь юбкой бывшего начальника по Верховной Раде  и правительству, вещает Олег Ляшко.

"Своим возвращением в когда-то родную фракцию хочу реанимировать ее. Там есть немало моих друзей, у которых почему-то, к сожалению, опустились руки", - написал Ляшко. в своем блоге.

Опущение рук или других анатомических органов системной оппозиции, вызвавшей печаль видного политика, мы не станем комментировать или обсуждать. В конце концов, личная жизнь особей любых полов, числящиеся в рамках гражданства Украины - сугубо интимные вопросы.

Редакция "ЗЗ" высказывает искреннее поздравление в связи возможностью безвременного пополнения  фракции БЮТ в украинском парламенте Олегом Ляшко в случае принятия его просьбы.

Признавшийся в гомосексуальных связях Ляшко, несомненно, усилит политические позиции блока, в составе которого числятся подозреваемые в педофилии пан Уколов, осужденная по ряду статей УК Украины лидер БЮТ Юлия Тимошенко и примкнувший к ним подсудимый экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.

Правильным путем идете, товарищи!

Остается напомнить, что Олег Ляшко написал заявление о выходе из фракции "БЮТ" около года назад.

Похожие статьи
БЮТовец Ляшко увлекается фильмами про геев
В БЮТе все хотели секса с Тимошенко?
Бютовец Ляшко завтра расскажет о своих необычных гомосексуальных связях
Ляшко даст всем
Нардеп Украины: Президенту Ляшко угрожает голой ж....пой
 
Инкогнито-4877   | 05.09.2012 / 00:34
ЗНАЕТЕ, ОПУЩЕНИЕ РУК ЗАЧАСТУЮ СВЯЗАНО С ПРОБОДЕНИЕМ МОЗГА, ЖАЛЬ ЧТО УКРАИНСКИМИ ПООЛИТИКАМИ ДО СИХ ПОР РУКОБЛУДИТ "БРЕЖНЕВ И КОМПАНИ...
франковский   | 08.02.2012 / 15:01
статью написал кто то из партии голубых скорее всего бывший любовник ляшка например тот самый боря...колесников
rex   | 08.02.2012 / 14:55
Гомики собираются на корпоратив? {*DRINK*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум