О логике и наркотике

11.05.2012 / 07:44
Заместитель Главного прокурора Украины намекает о причинах, почему Юлия Тимошенко не сдает кровь для анализов, а её муж требует лишить Украину Евро 2012.

В своём интервью   агентству EurActiv Ренат Кузьмин предположил, по каким соображениям  экс-премьерка  категорически отказывается сдавать кровь на анализы как украинским, так и немецким врачам. 

"Она понимает, что по образцам крови врачи определят причины, по которым (на ее теле) появляются эти синяки. И, возможно, она не хочет, чтобы медики нашли в ее теле "определенные субстанции". Анализ крови выявит, от каких болезней она страдает, то есть что на самом дела у нее нет болезни", - сказал он.

Ранее в украинском истэблишменте бытовало распространенное мнение, что Юлия Владимировна давно дружна с кокаином. Ряд СМИ опубликовал комментарии медиков, которые квалифицировали болезненное состояние Тимошенко за решеткой как наркотическую ломку.

"Товарищ прапорщик, а что такое логика?" - обращается рядовой к старшине роты. "Солдат, видишь стену? Она серого цвета. А теперь посмотри на пол. Там линолиум. Он цвета оранжевого. Вот так и мы - живем, умираем...".

Бежавший за границу муж Днепропетровской девы Александр Тимошенко на встрече с бывшим чешским сенатором от Гражданско-демократической партии Властимилом Сегналом заявил, что , бойкот Евро-2012 в Украине и даже перенос финальных игр турнира в любую другую страну является "вполне логичным шагом".

А логика-то в чем, товарищ прапорщик, или кто там Вы по воинскому званию? Вашу супругу осудили за уголовное преступление. Сомневаетесь в справедливости украинского правосудия? Правильно делаете, но не забывайте, что эту систему выстраивали не за год и не за два. К креативу причастна и сама "узница совести", и ее соратник Виктор Онопенко, глава  Верховного суда Украины с 2006 по 2011 год

Ваша, простите, бывшая ваша страна вбУхала или , если хотите, вбухАла в организацию проведения футбольного первенства Европы миллиарды гривен. В том числе, и во время правления Вашей очаровательной половины. 

Да, с высот почти абсолютной власти ей пришлось скатится вниз. Но история знает примеры и покруче. Марию Стюарт, например или опять же Марию, но Антуанету. Этим венценосным дамам снесло голову, но не "коксом", а мечом палача в первом случае и гильотиной во втором. Не срослось.

Также не срослось, как и в случае с Юлией Владимировной. Вспомните, как несколько лет назад она вусмерть напугала "любого друга" Виктора Ющенко союзом с Партией регионов, который вот-вот должен был состояться. Случись так, как было задумано - не сносить головы "президенту, до морального уровня которого Украина еще не доросла". Но и тут не срослось. Причем альянс намечался уже тогда, когда было принято решение о проведении Евро 2012 в Украине. Ну, и в Польше, конечно. 

Нет сомнений в том, что в спарке БЮТ-ПР Ющенко места не было, его бы вышвырнули с президентского кресла сразу же, а потом предъявили бы ему обвинение в совершении государственного переворота в апреле 2007 года. Тогда он, превысив полномочия, по надуманным поводам разогнал законно избранный украинский парламент.

И что бы голосила Юлия Тимошенко, когда бы любимец Запада свергнутый президент обратился к мировой общественности с просьбой бойкотировать чемпионат Европы по футболу в Украине? Риторика Юлии Владимировны логично разнесла бы личность Ющенко вкупе с демократическими ценностями европейцев.

Впрочем, украинская поговорка: "Сгорел сарай, гори и хата" родилась не на пустом месте. Жена в тюрьме? Да пошла ты, Украина... Логично?

Похожие статьи
Тимошенко сдалась?
Ющенко не травили диоксином?
Юлию Тимошенко тянут заокеанские политики
Юлия Тимошенко - реинкарнация Христа?
Юлия Тимошенко - соучастница Павла Лазаренко, доказано США
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум