Гей против гея

25.06.2012 / 16:53
Уличенный в гомосексуальных связях депутат ВР Украины Олег Ляшко призвал объявить персоной нон-грата судью из Венгрии, который не засчитал гол, забитый украинской сборной в ворота Англии.

То, что мяч от удара нападающего футбольной дружины Украины пересек линию ворот, никто не оспаривает, это очевидный факт. Его признал и сам бригадир мадьярской команды судей, лишившей Украину перспективы дальнейшего участия в Евро-2012. 

Кашшаи, имя которого в скандальном плане пережевывается в Интернете, одним свистком свел на нет надежду страны, у которой едва ли не единственным светлым лучиком была надежда на то, что Украина каким-то образом оправдает многомиллиардные вложения в проведение Чемпионата.

Да, создана инфраструктура: дороги, отели, даже то, что наших  уличных правоохранителей научили паре-тройке фраз на английском,  подпадает под определение инвестиций. В конце концом наши менты могут доходчиво спрашивать у немцев аусвайс, а у англоязычных "пермишн" еще несколько лет, что позволит пополнить семейный бюджет лядей в погонах.
.Это неизбежно ведет к повышению платежеспособности отдельной категории граждан Украины, что в свою очередь приведет к росту отечественной экономики в сфере производства и услуг. 

Но главное, чем жила Украина - ожидание победы. Пусть и не на уровне победителя Евро, пусть и не на уровне призеров, но из группового турнира мы вполне могли выйти в четвертьфинал. Но усилиями венгерских судей честные усилия игроков, работа тренерского штаба сборной Украины и надежды украинцев были пресечены свистком  Виктора Кашшаи, и тут ничего не поделаешь, кроме...

Автор данных строк присутствовал на фан-зоне Запорожья, что на каскаде "Радуга". После окончания матча сборных Украины и Англии по футболу многотысячная толпа запорожцев сканлировала: "Су-дья - пи-.... ас!". Заявление Олега Ляшко, которое мы по содержанию разделяем, похоже на предательство товарищей по сексуальной ориентации. Впрочем, милые бранятся - только тешатся.

Похожие статьи
Убийца сборной Украины признал ошибку
Гей устал от одиночества?
Украина разгромила Андорру со счетом 6:0
Новый главный тренер сборной Украины по футболу обещает агрессивную игру
БЮТовец Ляшко увлекается фильмами про геев
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум