В Запорожье в день выборов продолжается агитация

28.10.2012 / 14:29

Несмотря на запрет агитации в день выборов на улицах Запорожья до сих пор висят плакаты политических сил.

Несколько из них корреспондент «Запорожского времени» обнаружил накануне на нескольких столбах неподалеку от дома №17 по ул. Победы. Еще несколько плакатов развешаны возле легкоатлетического манежа на Тюленина, 13. Плакаты не сняли до сих пор.

Вся вышеперечисленная агитация принадлежит партии «Свобода» - на плакатах изображена символика политической силы и призывы «Змінити все».



Напомним, что любая агитация за политические силы и отдельных кандидатов уже больше суток запрещена.

Похожие статьи
Оппозиционный кандидат в нардепы продолжает агитацию
АГИТАЦИЯ ВНЕ ЗАКОНА. КЛИЧКО ПОПОЛНИЛ РЯДЫ НАРУШИТЕЛЕЙ
В Запорожье боевики «Свободы» сорвали детский праздник
Трое кандидатов в мэры Запорожья сняли свои кандидатуры
Лидер запорожских социалистов о выборах в России
 
гость   | 05.03.2013 / 13:49
Бунт на корабле украинских оппозиционеров. Яценюк уже придумал, как обойти конкурентов в лице Кличко, Тягнибока и других «демократов», и стать единым кандидатом в Президенты на выборах 2015-го. Кличко считает «коллегу» спекулянтом и беспокоится вопросом вызволения Ю.В.Т. О лихорадке Арсения Петровича и расколе объединенной оппозиции в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=WZ9HwG_jRS
w
гость   | 28.02.2013 / 23:04
Жерар Депардье сбежал в Бельгию от налогов, чтобы не отдавать государству 75% от своих многомиллионных доходов. Задумываются и другие. Во всей Европе неспокойно -- грабительские налоги уничтожают как мелких предпринимателей, так и миллионеров. В США растят «Павликов Морозовых» - сдав «друга», не заплатившего налог, вы получите 10% от взысканной суммы. За что Астрид Линдгрен заплатила 102% налога -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=RCDNgtsZ

RX4
ritta   | 29.11.2012 / 18:49
"Если ты уходишь из оппозиции, то ты предатель и душевнобольной. Если предаешь товарищей из правящей партии, то Д'Артаньян и весь такой в «Dolce & Gabbana»". Видимо, именно такой позиции придерживается «УДАРник» Валентин Наливайченко. Во всяком случае, высказывания в адрес покинувших оппозиционный лагерь политиков он себе отпускать позволяет. Хотя и сам бывший «оранжевый» глава СБУ далеко не всю жизнь состоял в «УДАРе». Более того, ради депутатского мандата он перебежал из «Нашей Украины» в боксерскую партию. Тем временем, в этой самой партии, по данным СМИ, не рассчитываются с сотрудниками штабов и агитаторами. Недавно это признал и лидер «УДАРников» Виталий Кличко. При этом он продолжает «бить» по власти критикой за, якобы невыплату зарплат бюджетникам. О двойных стандартах оппозиции в новом выпуске информационно-аналитической программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=cFcbElPxiB

4&feature=plcp
зара   | 21.11.2012 / 23:22
за свободу вообще голосовать не стоило
у них все методы слишком радикальны и они пользы народу принесут
Кристи   | 21.11.2012 / 12:26
ну вообще-то это дворников вина,это ж они должны были все поубирать
димон   | 14.11.2012 / 23:16
В 6-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков рассуждает о ренессансе национализма в Украине. Справится ли страна с возрождением красно-коричневой угрозы, или пропустит к штурвалу националистические силы?http://www.youtube.com/watch?v=9A8tQlWw2CM&no

redirect=1
игорь   | 02.11.2012 / 11:44
Не доагитировали! Та ещё за них н голосовали из за того что нехрен бред нести было в день выборов, а то прям такие что всё видили, только доказать чем небыло!
жора   | 02.11.2012 / 11:42
Агитировали, агитировали, так и не доагитировали\! Именно о Свободе которая на 4 месте после выборов!
сеня   | 29.10.2012 / 14:27
Хотели просто быть у всех на слуху, думали что за них так больше людей проголосуэт, ага и не повезло!
сеня   | 29.10.2012 / 14:25
обратите дорогие мои внимание что их не так волновали нарушения как то, что бы пропиарится ещё раз!
коля   | 29.10.2012 / 14:23
Докричались до того что в рейтенг на 5 месте!!!давайте и дальше кричите! Может вам на следуйщих выборах запретят голосовать!
коля   | 29.10.2012 / 14:22
Ох свободовцы ох шалуны, покричали огами потупали! А самишыты белыми нитками!
денчик   | 29.10.2012 / 12:16
И это те кто говорил о чесных выборах!! {*JOKINGLY*}
лёня   | 29.10.2012 / 12:14
все геть їх із спискі! Це порушення закону віборі! В день мовчання таке творити! І не соромно!
вася   | 29.10.2012 / 12:13
:-P догавкались придурки!!!
Русс   | 28.10.2012 / 18:43
Интересно, а их теперь как-то накажут? За такое по-моему вообще из выборов надо исключать сразу