В Китае за нецензурную брань птице дали одиночку

18.12.2012 / 09:34
Священная птица майна в зоопарке китайского города Юфенг поплатилась за матерщину.

Птицы этого вида обладают не только красотой и сообразительностью, но и невероятной способностью воспроизводить человеческую речь.

Четыре майны, привезенные в зоопарк из Вьетнама были любимцами публики. Но вскоре одна из них стала встречать посетителей отборным китайским матом.

Несмотря на очевидность того, что нецензурной речи птицу обучили сами посетители, птицу в воспитательных целях поместили в одиночную клеть, где заставили слушать ее магнитофонные записи с литературной речью.

Как сложится судьба матюкливой священной птицы, если она не пере6станет браниться, пока не известно.

Похожие статьи
Американцы решили, что найденные 30 лет назад кости принадлежат гигантской птице
Человечество повстречается с тироназаврами?
В Запорожской области сократилось производство и выросли цены на сельхозпродукты
Бессмысленное убийство в Зпорожской области
По улицам ходила большая крокодила
 
гость   | 20.12.2012 / 20:45
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум