Для ВО 'Свобода' уже и французы враги

04.01.2013 / 15:52
Украинцы должны объявить бойкот всему, в чем принимает участие актерЖерар Депардье. Об этом написал ответственный за связи с общественностью ВО "Свобода" Александр Аронец на своей странице в соцсети Facebook.

Что вызвало недовольство последователя Бандеры? Всемирно известный артист впал в немилость украинского националиста только лишь потому, природный галл не поехал в Галичину, а, получив российское гражданство, поблагодарил за это президента России Владимира Путина.

Причины смены гражданства Депардье, прямо скажем, неоднозначны. Его не устроили налоги, принятые избранниками своей страны, Делиться с народом, благодаря которому он получил мировое признание и личное богатство, он, видимо, не намерен.
Но вовсе не это вызывает негодование националистов.
Вчера, 3-го января, президент Владимир Путин подписал указ о приёме Ж.Депардье в гражданство Российской Федерации. Сегодня российский Первый канал обнародовал письмо актера, в котором тот заявил, что любит В.Путина и обожает Россию.

"Его (Депардье. – Ред.) слова о России просто возмутительны: "Я обожаю вашу культуру, историю, способ мышления... Мой отец в свое время был коммунистом...". Надо понимать это так: "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... Я обожаю ваш имперско-шовинистический способ, ведь мой отец был коммунистом", - написал глашатай "Свободы".

Об оценке культуры, историю и мышления носителей оголтелого украинского национализма, и о том, какое они имеют отношение к нации Большой Украины, из политкорректных соображений не будем.






Похожие статьи
Рецепт борьбы с депрессией от Жирара Депардье: бухать
Жерар Депардье не приедет в Одессу
Артисты Украины не должны выступать в России
Жириновский зовет японцев в Россию на ПМЖ
Националисты хотят избавить Украину от термина 'Великая Отечественная война'
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:25
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 13.02.2013 / 14:43
В Европейском союзе обсуждают "украинский вопрос". Люди, которые не
могут справиться с кризисом и безработицей в своих странах, почему-то
считают себя компетентными решать проблемы Украины. Тем временем
оппоззиционеры отчитываются перед западными послами и формируют мнение
о том, что Украина - страна рабов. Оппозиционные деятели, совсем не
страдающие от репрессий, подрывают основы национальной безопасности.
Но не стоит забывать - из таких ябед вырастают полицаи. О западных
доносчиках - в новом выпуске программы "Кстати" с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=2PkUUoDet5
8
гость   | 12.01.2013 / 18:32
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум