Человеческие запчасти: это просто бизнес, ничего личного

01.05.2013 / 09:18

Появились данные о массовом использовании жертв войны в Сирии в качестве доноров органов для трансплантаци.

Черные трансплантологи нашли отличный способ наживы, используя в качестве доноров жертв «арабской весны». Некоторые напрямую сотрудничают с террористами, пополняя банк человеческих органов за счет тех, кто был ранен или убит. Самая активная торговля почками и печенью происходит сейчас в северных районах Сирии: драгоценные органы изымаются и пересылаются в американские, французские и турецкие клиники.

Я лично принимал трех сирийцев на лечение, - рассказал турецкий доктор Баракат Карес. - Они были в тяжелейшем состоянии, потому что кто-то вырезал у них почки.
Местные жители запуганы до ужаса: вооруженные группировки похищают людей прямо на улицах, убивают, а затем продают их тела черным трансплантологам. За каждый труп бандиты получают $200, раненые идут по $2 - 3 тыс.

Ранее сообщалось, что торговлей органами своих пленников активно занимались уководители албанских боевиков в Косово.

Воистину. "Кому война, кому мать родна". Выходит, что эскалация боевых действий в любой точке мира, помимо вопросов геополитических, демографических, экономических еще связана с решением проблем здоровья толстосумов. Тех, кто нам навязывает "европейские" и вообще западные ценности. Действительно, причем здесь гуманизм, если своя печень поражена циррозом от дорогих коньяков и виски, а соответствующий орган мусульман, не употребляющих алкоголь, можно легко приобрести.

Вообще-то использование тел пленников использовалось давно. Пепел миллионов узников фашистских концлагерей был востребован аграриями Третьего рейха. В ходу было и хозяйственное мыло, сваренное из тел "недолюдей".

Похожие статьи
Главная проблема США - ее союзники
США с союзниками готовы бомбить Сирию, не дожидаясь выводов экспертов ООН
Закон о трансплантации в Украине: вас расчленят и продадут на запчасти в больницах, не дожидаясь вашей смерти
Внутренние органы украинцев подпольно пересаживали израильтянам
Алкоголь спасет при ДТП
 
гость   | 22.06.2013 / 16:40
Евгений Черняк: Юра Комиссаров был моим давним приятелем, с которым нас связывает не одна история, начиная еще с 90-х. Он же в 2004 поддержал мой проект выступления в поддержку Ющенко запорожских предпринимателей. В его руках все расчеты и база данных абонентов, которой, благодаря построенной им в оранжевый период схеме, нет ни у одного коммунального предприятия. Это позволяло ему собирать с запорожцев комиссионные в пять раз больше банковских. И, помимо этого, греть руки на «ошибках в расчетах» при составлении платёжек за коммунальные услуги.
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 10.06.2013 / 23:11
Евгений Черняк: Я задействовал подконтрольные мне на тот момент СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями. Уже давно мне удалось получить влияние на запорожский сегмент сайта «Комментарии» - «Запорожье. Комментарии», редактором которого стала бывший редактор моего сайта «Политсовет» (который умер в 2010 году) Ирина Дубченко. Также к этому через своего человечка в конторе я подключил сайт «Русь Запорожье», принадлежащего неадекватному дьякону-расстриге, который даже не догадывался, на чью мельницу льет воду, и подбирал любую негативную информацию по власти.http://goloschernyakazp.com/
Саня   | 03.05.2013 / 15:08
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум