В Запорожье псих убил медсестру «скорой»

25.05.2013 / 08:44

Как сообщает Отдел по связям с общественностью МВД Украины, ЧП произошло в пятницу около 18.00 в Заводском районе Запорожья.

По данным милиции, 51-летний гражданин вызвал «скорую» якобы для своей матери. Когда медики приехали, он нанес телесные повреждения двум медицинским работникам. В результате полученных колотых ран на месте скончалась 29-летняя медсестра, врач госпитализирован.

«Сотрудники милиции, прибывшие по вызову, злоумышленника задержали. Установлено, что последний находится на учете у психиатра», – отмечается в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины происшествия устанавливаются.


Похожие статьи
В Запорожье балку Среднюю захватил 'Правый сектор'?
Запорожцу, убившему милиционера, затянуть суд помогли хулиганы
Запорожские отрыжки киевского майдана - тупой рэкет
В Мелитополе беглец на автомобиле сбил милиционеров
Официально о бое под Славянском - начало второй гражданской?
 
роман   | 02.07.2013 / 17:53
Евгений Черняк: Моя война с властью продолжилась. Просто она стала тайной. Мне пришлось в моих СМИ изображать лояльность. А действия по созданию образа криминальной власти в Запорожье вести через чужие СМИ, через подставных людей размещая там публикации.http://goloschernyakazp.com/
гость   | 19.06.2013 / 23:45
Евгений Черняк: Мои сотрудники слушали прокурора области и его замов, руководителей других силовых ведомств, органов местной власти и прямых конкурентов. Моя служба наружного наблюдения работала не только по ключевым противникам и конкурентам, но также следила за их женами и детьми. Для устрашения мои сотрудники могли приехать за чужим ребенком в детский садик и забрать его, чтобы потом вернуть перепуганным родителям, которые должны были понять, кто хозяин в городе.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум