В Запорожье балку Среднюю захватил 'Правый сектор'?

21.03.2014 / 17:46
Сегодня, 21 марта, предположительно около 40 человек захватили промышленные отвалы "Запорожстали", сообщает пресс-служба облМВД в Запорожской области.

"В Заводской отдел милиции поступило сообщение о том, что 40 человек, которые представились "Правым сектором", блокируют работу промышленных отвалов "Запорожстали", на место выехали сотрудники следственно-оперативной группы и руководство милиции", - сообщает ОСО УМВД Украины в Запорожской области.

Это подтверждает пребывающий на месте происшествия областной прокурор Александр Шацкий. Он же заявил, что происходящее - не захват отвалов, а препятствование вывоза с территории отвалов железосодержащего шлака.

Тем временем, Как сообщает http://zanoza-news.com, неизвестные в масках настроены агрессивно: угрожают открыть стрельбу по  всем, кто пытается подойти ближе. По информации этого же источника,  вооруженные люди, которые захватили отвалы запорожских заводов и «Черную гору», всех работников отвалов выгнали не дают забрать свои автомобили.

Дорогу на проходную перегородили грузовиком, на котором развивается черно-красный флаг.

В тоже время запорожский координатор «Правого сектора» на вопрос: "относятся ли люди с оружием к данной организации?", отвечать отказался.


Похожие статьи
Запорожские отвалы отдали заводам. Конец шлаковым войнам?
Запорожскую областную организацию "Правого сектора" распустили?
'Правый сектор' блокировал 'Запорожсталь'
Захватчиков запорожских отвалов ожидает судьба «Сашка Білого»?
В Запорожье "Правый сектор" и "Самооборона" устроили погром
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум