Начал работу сайт одного из старейших музыкальных проектов добрососедской Днепропетровщины

13.03.2005 / 08:13

imageНачал свою работу официальный сайт проекта «Сирин» - одного из старейших представителей рок-движения Днепропетровщины, ранее известного как группа «Рассвет».
На страницах сайта размещены история этого славного коллектива, фотографии разных лет и записи группы в формате mp3. Также, в рамках проекта «Сирин», предлагается возможность записи групп и исполнителей на независимой студии «Сирин Records». Всю интересующую вас информацию вы можете получить через e-mail, указанный на сайте. Сайт развивается и в ближайшем будущем будут добавлены новые записи «Сирина» и «Рассвета», а также другая информация.
Проект «Сирин» - это, прежде всего, группа, играющая свою музыку. Это совместное творчество разных людей на протяжении долгого периода. Это опыт, приобретенный в результате многолетних поисков стиля и направления, поисков средств выражения музыкальных идей.     
Сегодня мы имеем дело с феноменом «массовой культуры». Технологизм пытается заполнить все сферы нашей жизни. Технологии везде - в создании и раскрутке очередных попсовых «звезд», в методах воздействия и изменения сознания, формировании желаний и чувств миллионов людей посредством NLP и PR. Мы можем противопоставить пластмассовой жизни и логике что-то настоящее, неизменное, то, что из глубины нас.
В«Делай, что должен, и будь, что будет». Пусть это станет ответом для всех тех, кто чувствует, что есть нечто большее, чем пластмассовая жизнь, массовая культура и система ценностей, умещающаяся в экране телевизора...
Проект «Сирин» - наш шаг на пути к изначальному, вечному, к тем, какие мы есть…
Добро пожаловать - [url=http://www.sirinrock.net]www.sirinrock.net[/url]

Похожие статьи
«ДЕКАДАНС» пригласит к записи нового альбома струнный квартет
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ДЕКАДАНСА»
Любовницы всех стран, объединяйтесь!
С Днем Молодежи, Розовка!
Запорожцев в партию "Сильная Украина" манят гривной?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум