Королевская лишает запорожских ветеранов госпиталя

20.09.2013 / 12:01
Министерство социальной политики приняло решение о ликвидации Запорожского гарнизонного военного госпиталя, на учете которого состоит 3,5 тыс. ветеранов.
 
Об этом пишет на своих страницах еженедельник «Прав.Да». По информации издания, с 1 декабря стационар закрывают, вдвое сокращают медперсонал, учреждение практически превращается в медсанчасть.
 
Ответ на вопрос, где лечиться ветеранам, отдавших лучшие годы жизни для защиты Отечества, остается открытым.
Похожие статьи
Оппозиция хочет объявить бандеровцев ветеранами войны
Запорожские ветераны Афганистана отметили годовщину
Запорожским ветеранам и инвалидам увеличили выплаты
Порошенко сжигает трупы украинских солдат, чтобы скрыть потери?
Президент ликвидировал Украинский институт национальной памяти
 
2221   | 22.10.2013 / 12:17
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я построил свой медиа-конгломерат: Дубченко, Василенко и другие, задействовал подконтрольные мне СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко - главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями. http://goloschernyakazp.com/
пп   | 08.10.2013 / 14:39
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/
1212   | 28.09.2013 / 16:09
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я планирую с пользой провести следующие пару лет, чтобы добиться нового Майдана и возвращения нужной и удобной мне ситуации в Украине. Текущая задача – ни дня спокойствия власти, чтобы она не закрепилась настолько, что ее нельзя будет сковырнуть в 2015.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум