За погрызенные шекели мышь распяли на батарее

25.09.2013 / 13:32

За порчу денежных купюр мышь поплатилась жизнью.

По информации The Huffington Post, палестинец складывал израильские шекели в кладовке. Однако мышь погрызла его деньги. Таким образом он потерял сумму, эквивалентную 170 долларам. За это мужчина «отблагодарил» грызуна жестокими пытками.

Он поймал мышь, привязал все ее лапы к батарее и издевался над ней, пока она не умерла. Фото с привязанной мышью он выложил на своей странице в Facebook.

Как сообщается, полиция предъявила мужчине обвинение в жестоком обращении с животными.

Похожие статьи
Не стало королевы оперетты
Американские копы задержали женщину за... издевательства над крокодилом
В Израиле котов изводят в микроволновке
Американец угнал машину своего сына и свиснул деньги из копилки внука
Китаянка убила мужика, сдавив ему яички
 
аня   | 08.10.2013 / 14:38
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/
1212   | 28.09.2013 / 17:19
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я поднимаю «волну общественного негодования», используя оппозиционных общественников и липовых бизнесменов: Лех, Еременко, Памирова, Варецкого, Волконского и других.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум