Американские копы задержали женщину за... издевательства над крокодилом

23.01.2014 / 11:38

Полиция задержала 29-летнюю жительницу штата Иллинойс Алексис Прокопчук (Alexis Prokopchuk) по подозрению в жестоком обращении с животными, сообщает Associated Press. Женщина является хозяйкой небольшого аллигатора, которого в ноябре 2013 года обнаружили в аэропорту Чикаго.

Прокопчук проживает в пригороде Чикаго Окбрук-Террас. Помимо жестокого обращения с животными ее обвиняют также в неосмотрительном поведении.

Установить личность хозяйки аллигатора удалось по видеосъемке из вагона поезда, следовавшего в аэропорт Чикаго. На записи было видно, как женщина разговаривала по телефону, держа на коленях аллигатора. Также ее сняли на фото попутчики — Прокопчук охотно рассказывала им про своего питомца и разрешала его фотографировать.

Рептилию обнаружили в аэропорту Чикаго 1 ноября 2013 года. Трехлетний аллигатор из-за неподходящих условий содержания развивался неправильно и нуждался в лечении — в частности, животное было только 60 сантиметров длиной, страдало искривлением позвоночника и размягчением костей. Сведений о том, почему хозяйка аллигатора оставила его в аэропорту, не поступило.

Об этом сообщает lenta.ru

Похожие статьи
Преступление в Домодедово раскрыто!
За погрызенные шекели мышь распяли на батарее
Бабушка на унитазе откусила язык своему супругу
В Израиле котов изводят в микроволновке
Взрывы: Запорожье, Макеевка, Москва. Далее следует?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум