Евросоюз - гибель для Украины, доказано Визанитией. Видео

15.11.2013 / 12:18

16 ноября в Запорожье на площади Маяковского  прошла акция под амбициозным названием:   "Запорожье за Соглашение!". Инициаторами действа выступила  Запорожская областная ячейка Всеукраинской молодежной либеральной (кто бы сомневался!) организации "Европейская молодежь Украины".

На самом деле акция превратилась в бенефис запорожского отделения ВО "Свобода", которую в Европе хотят видеть меньше всего. Флагов других партий, поддерживающих ассоциацию с ЕС, как и представителей "евроинтеграторов" замечено не было.

Накануне акции ее организатор Юлия Кривенко заявила: "Соглашение под угрозой срыва. Мы хотим показать Президенту, что город ЗА!"

Показать Президенту, что город "ЗА" собралось пара десятков людей, больше желающих не нашлось. Запорожцы прекрасно понимают, что вступление в ассоциацию с Евросоюзом означает прекращение производства, а, значит, лишение их средств для существования. Напротив, для жителей областей Украины, живущих за счет "заробічанства" упрощенный режим пересечение границ перевешивает государственные интересы.

То, что произошло в начале 90-х годов с СССР, а теперь происходит в Украине, уже случалось в истории. Заигрывание со средневековым "Евросоюзом" закончилось гибели самой мощной державы на протяжение более тысячи лет - Византии.

Об этом фильм российских кинематографистов, который мы предлагаем к просмотру.


Похожие статьи
Запорожье: массовки мало, режиссер плох, зрители тупые
Герой Украины Вячеслав Богуслаев: для Европы мы быдло
В мире прошла череда эксгумаций. Запорожцы на очереди
Галицкие нацисты угрожают Януковичу
Акция Александра Пономарева «Город дружных соседей»: новые островки радости и… вопросы

Самые читаемые

Новости





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум