Янукович не смог тр...хнуть Юлию Тимошенко - свидетель из ближнего круга Виктора Федоровича

28.02.2014 / 08:29
Откровения советницы Януковича: его не любила мачеха, бывшим заключенным нельзя идти в политику и почему президент Украины не может тр...хнуть экс-прмьера.

Как сообщает http://vesti.ua, советница Януковича — Анна Герман — раздает пикантные интервью французским журналистам о комплексах бывшего шефа из-за того, что он рано потерял мать, а мачеха его не любила, и ему пришлось жить с бабушкой. «Оказался на улице, среди бандитов. Попал в тюрьму сначала на год, еще несовершеннолетним, потом уже взрослым, за драки. В результате он всегда мечтал разбогатеть и взять реванш, — рассказала Герман. — Люди, которые отбывали наказание в тюрьме, не должны иметь права участвовать в политике страны. Тюрьма ломает людей. Я имею в виду в том числе и Юлию Тимошенко».

Также она вспоминает, что на Януковича все время влияла «третья сила», и поэтому он вряд ли мог сам отдать приказ убивать людей на Майдане: «Каждый раз, когда мы начинали чего-то добиваться от него, звонил телефон, и мы должны были выйти из комнаты. Когда мы возвращались, он был уже совсем другим». К Тимошенко у Януковича была глубокая неприязнь. Герман вспомнила, как после пятичасовых переговоров с Тимошенко о формировании оппозиционной коалиции Янукович сказал: «Она такая противная, что если бы мне пришлось ее тр…хнуть, я бы не смог».

Похожие статьи
Анне Герман не нравятся вопросы о Шухевиче и Бандере
Анна Герман - не женщина?
Анна Герман хочет отставки Дмитрия Табачника, а он - её. Отставки, разумеется
Анна Герман вступилась за Юлию Тимошенко
Тимошенко проигрывает во втором туре
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум