«Майдановцы» угрожают жизни и здоровью запорожских журналистов

05.03.2014 / 21:20
Присутствовавший на акции для ее освещения в СМИ журналист сайта «Запорожское Время» Алекандр Слабиев по ее завершению проследовал к своей машине. Однако, мирно удалиться от места не удалось – некий субъект, свято уверовавший в идеалы Майдана, начал фотографировать номера автомобиля. О его принадлежности к запорожскому Майдану свидетельствовала скотч белого цвета на руке, что сейчас является трендом майдановского фешн в Запорожье. Несмотря на замечания, он сделал свое дело, однако, как показали дальнейшие события, не успокоился. После того, как машина отъехала от парковки на бульваре Шевченко, «евромайданутый» субъект на перекрестке бросился на таран машины и завопил дурным голосом о том, что в машине оружие. Подошедшие сотрудники милиции, сразу сориентировавшись в умственных способностях «евроинтегратора», просто вежливо попросили осмотреть багажник машины. Журналист показал багажник, в котором мифического оружия не оказалось. После этого, найдя лучших аргументов, «евроинтегратор» еще раз сфотографировал номера и пообещал «прийти в гости и отбить голову всем в квартире».

Если бы речь шла только об одном неадекватном «майдановце», то на этом инцидент был бы и исчерпан, но понимая то, что номера автомобиля могут попасть в руки «мирным протестующим» с битами и щитами, которых сейчас можно наблюдать в большом количестве вокруг Запорожской облгосадминистрации, А. Слабиев написал заявление в милицию.

Этот инцидент в очередной раз свидетельствует, что «европейские ценности», за которые стоял Майдан – они с кулаками и сильно попахивают криминальным душком и неадекватностью.
Похожие статьи
НАПАДЕНИЕ НА ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТА «ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ»!
По стопам Тайсона: во Львове откусили ухо активисту Майдана
Взорван автомобиль гендиректора заповедника «Хортица»
СМИ рассказали, как водочный барон давил на прессу
ГУБЕРНАТОР АРТЕМЕНКО: «Как человек, который организовывал «майдан» в Запорожье...»
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум