Героям слава! Звездец Запорожью!

28.03.2014 / 16:51

Националисты предлагают Украине тактику Сталина:  пусть земля горит под оккупантами вместе с местными жителями. Все ради фронта, все ради победы. Какого фронта и чьей победы?

"Ныне сохраняется позорная практика, когда украинские предприятия продают оружие и комплектующие к нему в Российскую Федерацию — государству, фактически находящемуся в состоянии войны с Украиной".

Об этом заявляет народный депутат Украины, член Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны Украины свободовец Юрий Сиротюк

«Странно выглядит тот факт, что украинские предприятия ГК „Укроборонпром“ продолжают поставлять оружие, боеприпасы и другую военную технику и ее комплектующие в Российскую Федерацию. 27 марта фракция ВО „Свобода“ ставила этот вопрос вице — премьер — министру Украины Виталию Яреме. Сегодня я направил соответствующий запрос к руководству государства и ГК „Укроборонпром“ о немедленном прекращении каких-либо поставок военной техники и товаров двойного назначения в Российскую Федерацию до окончания вооруженной аннексии и до тех пор, пока мы не вернем Украине все ее суверенные территории. Более того, действия руководства государственного концерна, которое меняется с калейдоскопической скоростью, следует расценивать как государственную измену. Возможно, быстрая смена начальников призвана оправдать их неспособность осуществить насущные требования — не усиливать вражеское войско?».

В Свободе потребовали в очередной раз немедленно приостановить действие военных контрактов с РФ и не поставлять военную и специальную технику.

Несостоявшийся учитель истории может и понимает, что даже без поставок производства и научных разработок "запорожской "Мотор Сичи", днепропетровского "Южмаша" и немногих других еще оставшихся в Украине высокотехнологических производств в настоящее время Вооруженные Силы России, увы, на два порядка выше боевого потенциала украинской армии. Как сказывал идейный соратник нацизма, "Каждый фельфебель может быть учителем, но не каждый учитель может быть фельфебелем.

А толковый фельдфебель заметил бы, что Россия до сих пор достаточно осторожно искала замену украинского военного экспорта. После эскалации российско-украинского противостояния, который рано или поздно все равно прекратится, замещение украинских поставок не составит для Росии сложности. До сих пор не было симптомов применения силы со стороны ВС России, которая могла бы быть усилена или ослаблена поставками украинского ВПК.

Частично, авиационное моторосторение переключится на российские производственные мощности и научные разработки, частично на сотрудничество со странами ЕС, которые чихать хотели на Украину с ее членством в Евросоюз и санкции к РФ, мешающие оздоровить европейскую экономику.

Потеря российского рынка будет означать фиаско для украинского ВПК. Особенно, в области относительно высоких технологий, как то в космической или авиационной. 

Нагнетание военной истерии политтехнологически оправдано на краткосрочный период: новая власть, вскарабкавшаяся на украинский политический Олимп благодаря западным сценаристам, их финансам, упроченный капиталом отечественных олигархов, раздирается внутренними противоречиями. 

Во все времена панацеей консолидации общества, пораженного внутренними раздорами, является внешняя угроза, которая в истории неизменно появлялась при проявлении слабости того или иного государства. Так произошло в начале 2014 года. Прозападный Майдан профукал Крым, поставил страну на грань гражданской войны, его активисты убивают друг друга. 

И на фоне этого звучат призывы, реализация которых приведет к катастрофе экономики Юго-Востока. Что же, "Ни шагу назад!", "Нація понад усе!", "Ein Volk!", "Сгорел сарай, гори и хата!", "Слава героям!".

Сложно представить, что будет с инициаторами и исполнителями хаоса, в который ввергнута Украина. Но более печалит, что будет с самой Украиной?


Похожие статьи
Днепропетровский 'Южмаш' уже не работает
Дело Януковича живет и побеждает. "Слава Евросоюзу!". А, собственно, кому слава?
Киевлян в армию не призывают
Для Украины льготных цен на газ не будет
Запорожский 'Мотор Сич' продолжает сотрудничать с Россией в военно-технической сфере
 
константин   | 06.04.2014 / 03:18
И ещё информация от "Антимайдана"

ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ ДОНБАССА(Официальная Группа)
Грабеж! На массовый репост пожалуйста!Друзья, сегодня поступила информация, мной уже проверенная: мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем своим пользователям услугу "Конференц-связь", согласно которой ежемесячно с вашего счета снимается 1 гривна и перечисляется в фонд "украинской армии". Если вы желаете отключить данную услугу, необходимо отправить смс на номер 2052 с цифрой 2 в тексте сообщения, в ответ вам придет смс с текстом "Услуга Конференц-связь будет отключена в течение суток". И потом уведомление, что это произошло

http://www.mts.com.ua/ukr/conference_call.php

Давайте жить честно!
Константин   | 05.04.2014 / 01:56
Уважаемые друзья! Давайте не будем больше делать выбор между братвой Яныка и братвой из Правого сектора. Хочу напомнить, что в нашем городе любой передел власти начинался с захвата балки Средней. И в этом плане новая власть не стала исключением. Что же касается Яныка - то он сам готовил слив Украины западу, только должно это произойти в 2014 г. Привожу ссылку на пресс-конференцию Вл. Рогова, лидера "Славянской гвардии", нашего земляка:
http://www.youtube.com/watch?v=QzI11ADF9Ao
11-я минута видео - Януковича 10 лет вели советники Республиканской партии США. Он не подписал ассоциацию с ЕС, что он не получил бонусов и гарантий, которые хотел получить.
Пора нам начинать жить СВОИМ умом, а не выбирать, как те зайцы, между волком и лисой. Самое главное, что кукловоды одни и те же.
Как пример - Тариэл Васадзе при Кучме был в ПР, при "оранжевых" перешёл в БЮТ, когда Янык вернулся - снова перешёл в ПР. А потихоньку из 10 000 чел. на АвтоЗАЗе оставил 4 000. И так везде. Боюсь, что рынков на всех не хватит. У нас уже 24% безработных. Не хотелось бы, чтобы Украина превратилась во второе Сомали.
Елена   | 04.04.2014 / 10:16
Всё тогда Замечательно!! Давайте Вернём Яныка и Его братву, жить под Аксёновыми и Путиными, растаскивать страну по карманам! А наши дети пусть расхлёбывают.Те кто пишет такие статьи- наверное не жил в 90-х, не сидел без работы и без копейки на хлеб.Не шарился по Московским метро и рынкам в надежде на зароботок.Почему тогда все хотят деньгу в Евро или доллар, купите рубли и вперёд в Крым! К Аксёновым кто вас здесь держит!!
И не нужно людям голову морочить, т.к. перед событиями на Майдане наш славный "Мотор сич" перешел в руки Саше Януковичу!
Константин   | 31.03.2014 / 03:28
Хочу заметить - новое украинское правительство уже отправило на запад золотой запас Украины, скифское золото, не получив пока ничего взамен. На языке международного права это - выплата репараций стране-победительнице - США. Яценюк - американский гауляйтер (кто сомневается - отсылаю к нашумевшей записи разговора Нуланд и Пайета).
Поэтому наш ответ на подобные действия национал-подонков должен быть следующий:
1. Бойкот американских товаров (Макдональдс - обойдёмся без собачьих бутербродов типа HOT DOG, Проктер энд Гэмбл - между прочим, спонсор сатанистов - перейдём на украинские (Лотос, Ворсинка) и российские, в крайнем случае, ЕС-овсие порошки).
2. Бойкот олигархов, поддержавших Майдан. Это - Порошенко (торговая марка Рошен), Коломойский (Приватбанк), и, конечно же, Черняк. Помни - если труд сделал из обезьяны человека, то водка человека превращает в свинью!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум