Социалистку Валентину Семенюк-Самойленко жестоко избили за отстаивание прав трудящихся "Криворожстали"

19.06.2014 / 22:32

Член Политствета Соцпартии Украины, бывшая председатель Фонда государственного имущества Валентина Семенюк госпитализирована с ушибами и травмами в отделение неврологии больницы "Феофания". 

По имеющейся информации, после митинга в поддержку работников "Криворожстали" 17 июня на Семенюк напали двое мужчин, ударили и толкнули ее на брусчатку. Семенюк пришлось вызвать скорую помощь, которая и доставила ее в "Феофанию".

"После акции возле Администрации президента я упала, а потом меня уже возле машины побили. У меня большая травма. Били два человека в камуфляжах и масках. Они ждали меня возле машины", - сообщила Валентина Семеновна.

Напомним, Валентина Семенюк возглавляла Фонд государственного имущества Украины с апреля 2005 г. по декабрь 2008 года.Она известна как последовательный защитник прав работников "Криворожстали" и выполнения обязательств по социальным гарантиям коллектива, взятых на себя собственниками при покупке крупнейшего металлургического комбината.

Похожие статьи
Валентина Самсоненко не возглавит СПУ
Валерий Кузнецов: смерть Валентины Семенюк-Самсоненко - убийство
Соцпартия не пойдет на союз с БЮТ или «Нашей Украиной»
Поздравляем!
Социалисты остановили приватизацию Одесского припортового завода
 
Олег   | 14.08.2014 / 00:09
Мало дали, эту тварь нужно судить привселюдно, как она отдавала наши лучшие предприятия россиянам, а те потом их уничтожали (Лугансктепловоз), работает на ахметова, ведь тот не может простить, что у него забрали самый лакомый кусок - Криворожсталь, где зарплаты в 2 раза выше, чем на его предприятиях

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум