Определилась четверка лучших сборных по футболу

08.07.2014 / 05:48

Осталось лишь четыре претендента на кубок победителя Чемпионата мира по футболу-2014 - Бразилия, Аргентина, Нидерланды и Германия.

8 июля Бразилия играет против Германии.

Эти две команды вели себя очень по-разному в ходе чемпионата.

Хозяева поля, бразильцы, играли с максимальным напряжением сил. Почувствовать это можно было с каждым выходом их команды на поле.

Похоже, бразильцы хотят выиграть Кубок на своем поле. Каждая игра этой команды вызывала невероятный интерес. Сейчас бразильская команда вынуждена играть без своего капитана, Тьяго Силва, а также лучшего игрока, Неймара, пишет BBC.

Зрителям запомнилась немецкая команда

Германия играла совершенно иначе – это было хороший футбол, голы в начале игры, контроль за ее ходом и безжалостность у чужих ворот. Зрителям запомнились голы Томаса Мюллера и Мирослава Клозе, а также хорошо организованная (хотя и немного медленная) защита.

В среду, 9 июля, состоится матч Нидерланды – Аргентина. Можно с уверенностью сказать, что обе эти команды не играли в полную силу. Зрителям запомнилось, как команда Нидерландов обыграла испанцев в первом матче, но в целом и они, и команда Аргентины несколько разочаровывали болельщиков. Впрочем, как они будут играть между собой в полуфинале – сказать сложно. У обеих команд - хорошие нападающие: Робин ван Перси и Арьен Роббен у нидерландцев и Лионель Месси и Серхио Агуэро у аргентинцев.

Защита команды Нидерландов выглядит очень сильной, и скорее всего, ей придется выдерживать атаки одного из лучших игроков мира, Лионеля Месси. Возможно, их противостояние и определит, кто станет чемпионом.

Похожие статьи
Немцы покончили с бразильским футболом
ЗАПОРОЖСКИЕ ЗНАТОКИ ВОШЛИ В ВОСЬМЕРКУ ЛУЧШИХ КОМАНД СТРАНЫ
Запорожские знатоки выиграли Олимпийский кубок Украины по «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
Новый главный тренер сборной Украины по футболу обещает агрессивную игру
Украина-Белоруссия - 0:0
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум