РОЖДЕСТВО В ЗАПОРОЖЬЕ

12.01.2006 / 20:33

Рождество ХристовоС 9-го января в Запорожском областном краеведческом музее работает традиционная выставка “Свет Христова Рождества”. В этом году на выставке представлены старинные иконы из храмов епархии, работы современных иконописцев, отдельная часть посвящена работам учеников иконописных школ запорожской епархии. В экспозиции также представлены предметы богослужения, церковная утварь, элементы облачения священнослужителей. Выставка будет продолжаться целый месяц.
А с 8 по 17 января в кинотеатре “Зірка”
проходит показ православных фильмов. В рамках киномарафона проходят ставшие уже традиционными Рождественские чтения, на которых священники миссионерского отдела епархии беседуют на актуальные темы жизни современного православного верующего. Предполагается также проведение круглых столов, на которых будут обсуждаться такие темы, как “Православие и современность”, “Жизнь православного христианина в современном обществе”.

Похожие статьи
ФЕСТИВАЛЬ «ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!»
Морозовцы и Тимошенковцы хотят уволить креатуру Порошенко и Григоришина
Свято-Покровский собор под угрозой
КАК ДОБРАТЬСЯ НА «ТАВРИЙСКИЕ ИГРЫ»?
ПОТОМУ ЧТО МЫ СЛАВЯНЕ...
 
007   | 07.01.2010 / 01:50
У правительства нет ни чего святого! Избиратели быдло. Народ ни что. Это их сущность. Не смотря на это Всех с Рождеством!!!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум