Российский бомж отбился от медведя высокими технологиями

20.10.2014 / 13:32
В Томской области в схватке человека и медведя за свалку победил интеллект.

На окраине села Новогорное в Томской области (РФ, Сибирь) в ожесточенном поединке схлестнулись безработный, собиравший цветной металл на местной свалке, и медведь, собиравший все подряд, включая собирателей металла.

Защищаясь, сибиряк запустил в косолапого первое, что подвернулось под руку, а им оказался системный блок компьютера. Испугавшийся применения неизвестного ему высокотехнологического сверхточного оружия мишка дал драпака, признав доминирование интеллекта над примитивными поведенческими инстинктами.

"Жителю повезло, что медведь не бросился на него", - сообщил Сергей Ельников, охотовед Колпашевского района, где произошло ЧП. "А косолапого, скорее всего, привлекла свалка, где тот надеялся добыть себе пищу", - допустил дерзкое предположение знаток зверей.

По информации СМИ, после инцидента местные охотники устроили на свалке засаду, чтобы медведи туда не возвращались. О снабжении защитников  свалки компьютерными системными блоками для обороны и ликвидации хищников в интересах конспирации не сообщается.
Похожие статьи
Челябинские туристы в Польше избили медведя по полусмерти
Дикие животные заполонили дороги
Подарок музею из далёкого 1861 года
Россияне увезли из Берлина трех медведей
Педофилов среди педагогов становится все больше
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум