Украинские педерасты распоясались

04.12.2014 / 16:53

Киевская прокуратура заявила о раскрытии по горячим следам убийства заместителя антикоррупционного комитета Майдана Александра Костренко, зарезанного в ночь на 2 декабря. Педерасты до смерти приревновали друг дружку в любви к Украине.

«Сегодня ночью столичные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве главы общественной организации «Бюро по борьбе с коррупцией и организованной преступностью». Им оказался 21-летний житель столицы, продавец цветов, с которым активист познакомился на улице накануне своей гибели. Следует отметить, что подозреваемый не имеет никакого отношения к профессиональной деятельности общественного активиста. Причина трагедии - сексуальная неразборчивость погибшего», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 Согласно информации прокуратуры, было установлено, что активист проживал в съемной квартире с 23-летним юношей, которого не было дома во время убийства. Оба - лица нетрадиционной сексуальной ориентации.

  «Своего нового знакомого Костренко не предупредил о своих сексуальных пристрастиях. Поэтому, когда активист после нескольких рюмок коньяка начал добиваться парня, тот схватил нож и начал наносить ему удары», - сообщили в пресс-службе киевской прокуратуры.

Похожие статьи
Заместитель прокурора Запорожской области насмерть сбил 17-го скутериста
Главный тыловик Нацгвардии Украины попался на взятке
Международные эксперты: освобождение Тимошенко - позор для Украины
Генпрокуратура установила факт растраты госбюджетных денег Тимошенко
Под Запорожьем убили и сожгли гея
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум