Заместитель прокурора Запорожской области насмерть сбил 17-го скутериста

07.09.2009 / 14:51
Пресс-служба Запорожской областной прокуратуры сообщила сегодня, что заместитель прокурора области Олег Скидановов насмерть сбил 17-летнего подростка.
Это произошло в субботу, 5 сентября на автотрассе "Акимовка - Кирилловка". Скутером управлял 17-летний житель села Малая Терновка Акимовского района. Установлено, что Скиданов, управлял своим автомобилем, когда увидел, что в попутном направлении ближе к правому краю проезжей части двигались два скутера. Заместитель прокурора подал предупреждающий звуковой сигнал.

"Один скутерист съехал с проезжей части и остановился, а второй не подав светового сигнала и сигнала рукой об изменении направления движения, неожиданно начал совершать поворот налево, пересекая проезжую часть в сторону съезда к каналу орошения. Вследствие этого произошло столкновение скутера с автомобилем, который продолжал двигаться по своей полосе движения", - говорится в сообщении пресс-службы.

Согласно протоколу медицинского осмотра было установлено, что водитель Скиданов трезв, признаков алкогольного опьянения не имеет.Возбуждено уголовное дело по факту смерти подростка. Дело будет вести Генпрокуратура.


Похожие статьи
Миллион долларов за возбуждение уголовного дела
Запорожский Новый год с гранатой
АРТЕМЕНКО ЗАСТРЕЛИЛСЯ
Украинские педерасты распоясались
на Запорожской трассе погиб знаковый рокер Кузьма
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум