Виктория Нуланд разоблачила ложь российской пропаганды

19.12.2014 / 00:40
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд откровенно высказалась об обвинении ее во вмешательстве в внутреннюю политику суверенной Украины путем раздачи печенья противников Януковича на Майдане. 

Американская чиновница с негодованием отвергла нападки российских и настроенных пророссийских СМИ, что она подкармливала участников киевского Майдана печеньем.

"Это дезинформация! Это были сэндвичи, а не печенье. Я помню этот день... по славянской традиции я раздавала сэндвичи голодным людям", - сообщила знаток славянских традиций и кухни госпожа Нуланд, внучка эмигранта из Бессарабии первой трети прошлого века Мейера Нудельмана.

Наша справка: сэндвич — это игредиенты между двумя ломтиками хлеба (булочки). История названия противоречивы. наиболее распространенная версия состоит в том, что наскоро приготовленная закуска названа в честь  Джона Монтегю, 4-го графа Сэндвичского (17181792), заядлого картёжника, который, по легенде, просиживал за игровым столом круглые сутки и просил подавать ему холодную говядину между двумя ломтиками поджаренного хлеба, чтобы не отрываться от игры.

Похожие статьи
Госдеп США послал Евросоюз на х...й
В Киеве передрались майдановцы
Джен Псаки из Госдепа США в очередной раз облажалась
Янукович намерен восстановить товарооборот Украины с Россией до уровня 2007 года к концу года
В Запорожье американцы готовили пропагандистов Майдана?
 
Инкогнито-3600   | 20.12.2014 / 09:40
От автора: понимает, особенно в свете последних тенденций в отношении к СМИ {*PIONEER*}
Cтарый обыватель   | 19.12.2014 / 23:03
Автор статьи понимает, что он написал {*CRAZY*} {*CRAZY*} {*CRAZY*} )))

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум