Луганские подхалимы выхватили пальму первенства у подхалимов Харькова

29.08.2009 / 02:47

Как мы уже сообщали, в Харькове именем Тимошенко решили назвать самолёт Ан-140. Бесстыдное подхалимство было осуществлено, когда премьер Тимошенко посетила Харьковский авиазавод. Но, как оказалось бесстыдство заразно.

28 августа стало известно, что, якобы, шахтеры Луганской области подарили Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко звезду, названную её именем. Она находится неподалеку от созвездия Большой Медведицы.

"За Ваше внимание к нашим шахтерам, за то, что Вы нашли возможность приехать в наш замечательный Луганский край на праздник, от горняков Луганщины вручаем Вам памятный подарок - звезду Юлии Владимировны Тимошенко", - объявила ведущая во время празднования Дня шахтера, которое проходило вчера в центре Луганска. Нисколько не смущаясь, эти слова процитировали в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров.

Трудно сказать, дарили ли шахтёры что либо Тимошенко или просто её пиарщики выпрыгивают из штанов, но ситуация складывается забавной и выглядит вполне управляемой.

Интересно, что же назовут её именем запорожские подхалимы, когда она приедет в Запорожье? Но мы не будем ждать, когда бютовские бездельники нашей области придумают что-то достойное! "ЗЕРКАЛО Запорожья" сразу предлагает дать запорожскому аэропорту её имя. Во первых, с этим аэропортом связана одна из страниц её биографии. Когда-то, когда она ещё была одним из руководителей партии "Громада" небезысвестного Павла Лазаренко, запорожские таможенники в аэропорту задержали Юлию Владимировну за то, что она не задекларировала крупную сумму в валюте. Да и помнится нам, что уже будучи премьером Тимошенко обещала выделить деньги на ремонт взлётно-посадочной полосы.

Виктор Солдатов, "ЗЗ"

Похожие статьи
Харьковские подхалимы назовут самолёт в честь Тимошенко
Американцы своих не бросают?
Юлия Тимошенко - соучастница Павла Лазаренко, доказано США
БЮТ от безденежья может лечь под другую политическую силу
Тимошенко выпросила у католического Понтифика благословление для православной Украины?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум