Луценко обложил Верховную Раду хренами и приплел туда Господа

17.09.2009 / 13:21
Юрий Луценко в своем интервью изданию "Коммераснт" заявил, что для него выбор президента имеет лишь то значение, по какому пути развития он направит Украину. Юрий Витальевич полагает, что Юлия Владимировна поведет наше государство к путеводной звезде по имени Европа, в то время, как злобные силы под предводительством Януковича превратят Украину в колонию.

«На этих выборах решается не вопрос будущего избрания в парламент, а то, какой из сценариев развития Украины мы выберем – европейский или постколониальный, - заявил Луценко. - В связи с этим я откровенно и четко позиционирую перспективу свою и "Народной самообороны" с фигурой Тимошенко. Я не вижу ни одного идеального политика, но тем не менее в комплексе поддерживаю того, кто сможет остановить Януковича. Проект "Народная самооборона" при Тимошенко и при Януковиче – две разные сущности. В первом случае это созидающая сила, во втором – организация сопротивления. Меня, конечно, больше интересует не война, а созидание".

В конце своей речи Юрий Витальевич обратился к Всевышнему, при этом досталось Верховной Раде: "Ну, не буду я в парламенте, так хрен с ним, Господи!»

Похожие статьи
Луценко признался, что Ющенко ему всю жизнь испортил...
Луценко признался, что дела у него идут "хреново"
О коррупции среди работников милиции можно рассказать по телефону доверия
Кучма врет, что не виновен в смерти Министра внутренних дел?
Гаишнику попался Луценко
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум