Виктор Уколов и секс: его публичные мысли

14.10.2009 / 17:57

Виктор Уколов, ноябрь 2008 года: "Знаете, после сорока в отношениях, как и в литературе, человеку необходимо немного иное, чем в двадцать лет".

После того, как разразился скандал в связи с растлением детей в Артеке и прозвучали фамилии причастных к этому народных депутатов, мы решили поискать в интернете любые высказывания бютовского депутата Виктора Уколова, одного из фигурантов этого скандала. И знаете, нашли…

В ноябре прошлого года проводилась литературная встреча Катерины Хинкуловой с поклонниками, на которой она презентовала сборник своих новел. Стиль этих произведений можно кратко охарактеризовать как "искусство литературного секса". На встрече присутствовали многие - Фоззи (группа "ТНМ Конго"), Вера Балдынюк (писатель и публицист), Отар Довженко ("Телекритика") и Андрей Куликов (ведущий "Свободы слова"). Был среди них и "звезда" нынешнего скандала с педофилией в Артеке - народный депутат Виктор Уколов.

Предлагаем вам его интервью, данное на той встрече.

Корр: Вы сегодня впервые узнали Катю Хинкулову как писателя?

Виктор Уколов: Да. Сотню раз слышал Катю в эфире BBC, но в писательской ипостаси - впервые. Мне очень понравилось.

Корр: Как вы оцениваете ее литературные способности?

Виктор Уколов: Я не литературный критик, я рядовой читатель. Как читателю мне понравились ее произведения. Она находит очень необычные литературные обороты и образы. Захватывающе написано, интересно, что будет происходить на следующей странице.

Корр: Сквозными темами зачитанных отрывков были секс и смерть… Это они вас захватили?

Виктор Уколов: Знаете, после сорока в отношениях, как и в литературе, человеку необходимо немного иное, чем в двадцать лет. Эмоциональная сторона отношений превалирует над физиологической. В текстах звучали секс и смерть, но чувственная сторона, в сравнении с физиологической, была более раскрытой.

Корр: Каковы ваши впечатления от презентации? Вы часто посещаете подобные мероприятия?

Виктор Уколов: Публика последнего литературного мероприятия, которое я посещал, состояла преимущественно из старых баняков и пердунов, а сегодня собралась одна молодежь. Им интересны темы, представленные Хинкуловой. Таким образом, мы все вместе присоединяемся к искусству литературного секса.


Виктор Уколов: «Знаете, после сорока в отношениях, как и в литературе, человеку необходимо немного иное, чем в двадцать лет». Фото с литературного вечера.

Источник: http://dusia.telekritika.ua/Kultur-Multur/11648

Ссылки по теме Артек и педофилы:

Похожие статьи
Михаил Леонтьев: "За неимением полицая, и педофилы сойдут". Видео
Видео пресс-конференции Татьяны Монтян по сексуальному насилию над детьми депутатов фракции БЮТ
Пострадавшие дети опознали третьего депутата-педофила
'Дело педофилов' расследовать не будут?
В деле о педофилах в Артеке фамилии трёх депутатов. ФОТО
 
Патриот   | 16.10.2009 / 19:05
Наибольшее количество извращенцев среди жидов, поэтому ничего удивительного.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум