Выставку предметов роскоши забросали ее символами - ананасами и рябчиками

24.10.2009 / 18:05
В Москве представители Левого фронта в выставочном зале «Манеже» забросали ананасами и рябчиками ярмарку Millionaire Fair (Выставку миллионеров).

Несанкционированная акция началась приблизительно в 13:00 по московскому времени. Около здания «Манежа» собрались 15 представителей «Левого фронта», которые скандировали лозунги, разбрасывали листовки, а также зажгли дымовые шашки и развернули транспарант, на котором было написано: «Ваша роскошь — нищета миллионов!».

Помимо этого несколько активистов встали у входа в здание. Они предлагали посетителям выставки купить ананасы и рябчиков по цене в один миллион долларов за штуку. После того как охрана «Манежа» попыталась отнять их, активисты оппозиционного движения начали забрасывать продукты внутрь здания, выкрикивая слова «Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!" из двустишия Маяковского.

В ночь с 23 на 24 октября на торжественной церемонии открытия выставки Millionaire Fair появилась группа нацболов. Они разбрасывали листовки и кричали собравшимся: «Будьте вы прокляты!». После этого нацболов доставили в ОВД «Китай-город».

Выставка предметов роскоши Millionaire Fair проходит в Москве в пятый раз. Ранее она проводилась на территории выставочного центра «Крокус Экспо». В «Манеже» Millionaire Fair проводилась впервые.


Похожие статьи
"Свобода" просит защиты от запорожцев у милиции, против которой она митингует
Запорожский обком Компартии Украины забросали бутылками с зажигательной смесью
Европейские ценности в действии - в Одессе евромайдановцы избили кандидата в депутаты
В Запорожье подожгли синагогу. Пошла 'оборотка'?
В вотчине Порошенко его обозвали жидомасоном и х...лом. Видео
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум