"Свобода" просит защиты от запорожцев у милиции, против которой она митингует

12.08.2013 / 15:38
Представители запорожской «Свободы» обратились в правоохранительные органы с просьбой защитить их от возмущенных запорожцев.

Сегодня, 12 августа, около 30 представителей «Свободы» пришли под стены областной прокуратуры, требуя наказать хулиганов, дважды обливших их лидера Виталия Подлобникова фекалиями из пластиковых бутылок.

 На параллельный митинг против своих оппонентов собрались порядка 800 представителей антифашистких и ветеранских организаций, негодующих по поводу открытых вызовов обществу со стороны ультранационалистических сил, представленных партией ВО "Свобода".

 Противостояние закончилось потасовкой, в ходе которой несколько молодых запорожцев в третий раз облили фекалиями лидера запорожской «Свободы» Виталия Подлобникова и забросали активистов помидорами. Остальных «свободовцев», которые значительно уступали в численности своим оппонентам, от разъяренных горожан вовремя спасли милиционеры, охранявшие правопорядок.

 После окончания митинга активисты «Свободы» написали в милицию заявление с данными активистов пострадавших, по их туверждению, во время столкновений и просьбой об их защите.
Похожие статьи
В Запорожье «свободовцы» избили ногами девушку
Милиция спасла неофашистов
Главного националиста Запорожья снова облили фекалиями
В Запорожье у областной прокуратуры произошли столкновения между активистами местной «Свободы» и ветеранских организаций
Подробности «разгрома» агитационной палатки партии «Свободы» в Запорожской области
 
некто   | 21.08.2013 / 18:09
ну да...они же сначала покрывают милицию грязью...а потом сами пытаются еще за них же спрятаться...ну что ж....вот она показуха в чистом виде
коть   | 21.08.2013 / 17:44
та в свободе реально полно редких лицемеров! Вон, пользы от них стране вообще никакой...только сплошную показуху устраивают
123   | 18.08.2013 / 15:51
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я построил свой медиа-конгломерат: Дубченко, Василенко и другие, задействовал подконтрольные мне СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями.
http://goloschernyakazp.com/
_ОLe   | 15.08.2013 / 11:55
когда они уже свалят из города?!! Задолбали устраивать потасовки, еще и люди страдают! а сами за деньги Черняка любово до смерти забьют! Позорище, просто позорище!!!
Егор   | 13.08.2013 / 13:19
как же эти наемники меня бесят,им пропалчивают а они и рады мандюлей в который раз получать,управы на фашистов нет!!!
ярема   | 13.08.2013 / 13:10
логика потрясающая пришли на ментов гнать,а в итоге за них прятались,да еще защищайте их после этого, сцыкуны не благодарные.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум