После выборов Украина развалится на части

05.11.2009 / 11:16

Бывший глава военной разведки Украины генерал-лейтенант Александр Скипальский назвал украинцев нацией слуг и предрек развал Украины сразу после президентских выборов.

После выборов Украина может развалиться и такой вариант уже моделируется и обговаривается в спецслужбах. Как сообщают «Стличные новости», об этом заявил бывший начальник Главного управления военной разведки Министерства обороны Украины Александр Скипальский.

Скипальский уточнил, что этот вариант развития событий разворачивается не только в украинских и российских спецслужбах, а «в спецслужбах мира».

Он считает, что в следующем году Украину «разберут на части». «Свято место пусто не бывает. Украину разберут... с удовольствием», — сказал он.

При этом Скипальский подчеркнул: «Нужно брать пример с России, которой удалось остановить процессы разрушения своего государства».

«В истории есть закономерности, которые нужно понять. На протяжении многих столетий Украина не имела собственной государственной машины. Как-то во время дискуссии я провел такую аналогию: евреи шли к своей государственности две тысячи лет. Они выработали в себе такой генотип — поддерживать друг друга в любой ситуации. А мы, украинцы, выжили только потому, что были хорошими слугами. Мы легко подчинялись и работали на другую страну. Этот неприятный факт надо осознать», — заявил Скипальский.

Напомним, президент Украины Виктор Ющенко заявил, что после выборов главы государства в 2010 года Украина либо пойдет "домой в Европу", либо "потеряет независимость".

Напомним, 19 октября стартовала кампания по выборам президента. Президентские выборы назначены на 17 января 2010 года.

Похожие статьи
Украинские генералы желают диктатуры, а Леонид Кравчук показал неприличный жест Инне Богословской + ВИДЕО
Перенос выборов в местные советы - главный прокол регионалов?
Александр Мороз уверен, что лидеры президентских гонок перегрызутся
Ющенко хвастался не своими достижениями и звал Украину в НАТО
Самый неудачный Президент Украины плачет о Бандере
 
Инкогнито-6511   | 23.02.2014 / 01:21
это уже в прошлом. {*ZLOY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум