Путин посоветовал Ющенко встречаться с Саакашвили без галстуков

19.11.2009 / 23:07

После встречи со своей украинским коллегой в Ялте на брифинге Премьер-Министр России Владимир Путин предостерег Виктора Ющенко, что с Георгием Саакашвили лучше встречаться без галстуков, так как они нынче в цене.

И то дело - ладно, Мишико зажует свой, с него не убудет, америкосы еще гринов подбросят. А вдруг он еще раз расчувствуется, и примется поедать аксессуар мужского костюма нашего Гаранта? Ведь Виктору Андреевичу, видимо, от заокеанских "партнеров" денег ожидать уже не приходится, максимум, на что он может рассчитывать по окончанию президентского срока - на визу в США. Да и Екатерина за порчу дорогого галстука может потягать супруга за чуб, и, попадись под горячую руку и грузинский кум, то может не поздоровиться и ему! А зачем Ющенко лишний дипломатический скандал?

Таким образом глава российского правительства отреагировал на вопрос российской журналистки, что думает Путин по поводу проходящего в это время визите Михаила Саакашвили в Украину, когда президент Грузии наградил Ющенко орденом Святого Георгия.

Премьер России также высказался стихами в этой связи:
"Бойцы вспоминают минувшие дни
и битвы, в которых продули они"

Главный итог переговоров - Россия не станет применять штрафные санкции к Украине за недобор газа в 2009 году. Что ж, по братски.

Похожие статьи
Ботинок в голову Саакашвили местный суд расценил как покушение на убийство
Саакашвили достал Европу
Владимир Путин обсудил проблемы сотрудничества в церковной сфере с Виктором Ющенко и Блаженнейшим Митрополитом Владимиром
Тимошенко была согласна продлить аренду базы ЧФ России в Крыму
Саакашвили считает провокацию полезной
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум