С Новым годом, с новым счастьем!

31.12.2009 / 23:52

Дорогие братья и сестры, отцы, матери и дети!

От всей души поздравляем вас с Новым годом. Наш народ испокон веков встречал его как большой праздник надежд, которые обязательно должны осуществиться и принести добро. Так и поздравляли мы, украинцы, друг друга: с Новым годом, с новым счастьем!

И сегодня, на пороге 2010-го, я традиционно произношу: с Новым годом, с новым счастьем! И верю: именно так и будет!

Прошел год, один из самых тяжелых нашей новой истории. Кризис, усиленный междоусобицами привластных личностей - слуг олигархических кланов и рабов мирового капитала, добил нашу национальную экономику, обобрал до нитки нашего селянина, съел бюджетные средства и заранее обрек общество на голодное существование. Власть, по сути, украла у селянина все зерно, не выплатив ему за это денег, завалила рынок чужими низкопробными, а то и вредными продуктами, и обнищавший покупатель приобретает чужое - более дешевое - в убыток своему здоровью и нашему производителю продуктов.

Наступила зима, а мы, увлеченные соревнованиями, кто больше нагребет, оказались не готовыми к ее испытаниям, а потому и платим на сотнях километров трасс дорогую цену - жизни людей.

А в селах ни дров, ни угля, ни торфа, ни газа (а где и есть, то по новым ценам они не доступны трудящемуся человеку).

А тем временем со всех сторон уже зовут на выборы. На сотни миллионов гривен раскинули биллборды, щиты и огромные архитектурные сооружения, на которых бессовестно навязывают себя вам. Вот придем - и дадим. Не верьте! Даром отдать можно не заработанное, а лишь украденное. Но воруют не для того, чтобы отдавать.

На самом же деле народ и общество богатыми и благополучными может сделать только собственное национальное производство. А восстановить его, подняв из руин, может только великая сила единомышленников - народа и власти. А для этого народу необходимо избрать власть свою, у которой интересы сходятся с его интересами. То есть чтобы у народа и власти интересы были общие!

Этот выбор за вас не сделает никто. И не надо! Воистину, только народ должен быть источником власти! Думайте и помните: каждый избирает своих, чтобы именно им и передать свое право на власть. Я желаю вам не ошибиться, потому как ваш выбор решит не только вашу судьбу, но и судьбу Украины, судьбу ваших детей. Поэтому делайте, как подсказывает сердце.

С Новым годом вас! С новым счастьем! Пусть под этими роскошными снегами выгреется святое зерно наших надежд. Будьмо!

Александр МОРОЗ,
Председатель Социалистической партии Украины,
кандидат в президенты Украины

Видео: Голосуйте за Александра Мороза!

Похожие статьи
С Новым годом от Медведева. Видео.
Поздравление Александра Дьяченко
Украине нужен народный президент
Отмену политреформы продвигает окружение Виктора Януковича
Николай Рудьковский: Нужен премьер, который сплотит большинство в ВР и увеличит финансирование социальной сферы
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум