Пойман борец-убийца

12.01.2010 / 01:20

Запорожский чемпион Украины по дзюдо Евгений Сотников добровольно сдался милиции. Борец разыскивался за убийство 18-летнего юноши. Явку с повинной спортсмен написал после проведения милицией «разъяснительной работы среди его ближайшего окружения».

Против Сотникова возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Напомним, что 19 декабря минувшего года в кафе «Диана» на Кичкасе чемпион застрелил из пистолета 18-летнего посетителя кафе за отказ от совместного распития спиртных напитков. Преступление было зафиксировано камерами видеонаблюдения питейного заведения.

Александр КАРЕЛИН

Похожие статьи
Запорожский дзюдоист сядет пожизненно?
На Прикарпатье гей зарезал любовника
В Украине судья зарезал болельщика
Путина вызвали на поединок
В Запорожье изрезали уголовника
 
TTT   | 13.01.2010 / 15:10
Спортсмен стал жертвой вседозволенности, которую насаждают наши правители в лице президента (в нарушении основного Закона Украины, Конституции Украины) распустил Верховную Раду, в лице премьер министра, которая ворует всё, что попадает в её поле зрения, сколько народных денег она воровским путём присвоила и сколько из них запустила на свои выборы. А нынешние депутаты, а нынешние члены правительства - министры, тут никакого интернета не хватит всех перечислять. И этот, решил что он тоже "Элита", как они себя назначили. Господи, придёт ли то время, когда эта вся сволота будет выброшена в мусор и мы заживём в своей стране по человечески. Молюсь за это.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум