Ющенко и Тимошенко не имеют права баллотироваться в президенты Украины

13.01.2010 / 17:21

Виктор Янукович выступил с резкой критикой своих основных конкурентов на президентских выборах.

В ходе рабочей поездки в Симферополь в эфире местного телеканала "Крым" он заявил: "«Власть, которая все эти пять лет была ответственной перед страной, проводила неэффективную политику. Главные авторы, действующие лица, которые создали негативное отношение людей к власти, - это Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко". Исходя из этого, Виктор Янукович уверен, что названные им лица не имеют морального права брать участие в предстоящих выборах.

Указывая на применение административного ресурса, претендент на президентское кресло отметил, что избиратели ежедневно видят с экранов телевизоров, как «премьер-министр Ю.Тимошенко торжественно раздает за бюджетные средства разнообразные подарки людям... Это и квартиры, и автомобили, и даже умудрились газопроводы открывать, которые построены за счет личных средств людей. Она даже этого не чурается".

Напомним, что, пребывая в Запорожье, Юлия Тимошенко торжественно подарила 42 автомобиля "скорой помощи" для лечебных учреждений области. Откуда взяты деньги на столь щедрый подарок, не сообщается.

Похожие статьи
Ющенко - политическая мартышка?
На открытии стадиона в Донецке освистали русофобов
Тимошенко выпросила у католического Понтифика благословление для православной Украины?
Названа тройка кандидатов в премьер-министры
Тимошенко сдалась?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум