Есть женщины и в не русских селеньях

03.03.2010 / 18:44

Беременная африканка отбила мужа. У крокодила.
Не в том смысле, что у некрасивой соперницы, вовсе нет. От крокодила натурального, зеленого такого, большого.

Жительница ЮАР по имени Керрин Манро спасла мужа Лоренса, на которого напал трехметровый крокодил, пишет The Daily Telegraph . Женщина находится на шестом месяце беременности.

Инцидент произошел во время вечерней прогулки с собаками. Пара остановилась передохнуть на берегу реки. По словам Лоренса Манро, он сел на камень и опустил ноги в воду. В этот момент не замеченный супругами до этого крупный крокодил схватил мужчину за ногу и потянул его в воду.

Манро потянулся за ружьем, которое он взял с собой на прогулку, но оружие лежало слишком далеко. В это время Керрин вцепилась мужу в шею и плечо и начала тянуть его на себя. В конце концов крокодил сдался и отпустил мужчину.

Лоренс Манро был не в состоянии идти самостоятельно. У супругов не было возможности обратиться за помощью, поскольку переносная рация упала в воду во время борьбы с крокодилом. Женщина добежала до ближайшего населенного пункта и привела людей. Лоренс Манро был госпитализирован, ему потребовалась операция на поврежденных зубами крокодила сухожилиях. Керрин Манро не пострадала, ее будущему ребенку также ничто не угрожает.

Похожие статьи
Пьяному море по колено и крокодил кобыла
В Сахаре водились гигантские крокодилы
Гей-пропаганда сделала педерастом кота?
Женщина, съевшая отварного мужа, просит о помиловании
В США арестовали мужчину за... нападение на арбуз
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум