Женщина, съевшая отварного мужа, просит о помиловании

02.10.2011 / 13:25

Экс-модельь египетского происхождения просит помиловать ее от уголовного наказания, вступившего в законную силу, после того, как она сварила и съела своего супруга.

Омайма Ари Нельсон, женщина, утолившая голод за счет убитого нею а впоследствие отваренного под соусом "Бешамель" и поданного с кетчупом 20 лет назад своего 56-летнего мужа Филиппа , собирается подать прошение о помиловании.

Омайма отбывает пожизненное заключение в тюрьме Чаучилла в Калифорнии. Омайма убила и съела Филиппа всего через неделю после свадьбы. Она приехала из Египта за 5 лет до совершения преступления. В Египте она трудилась в качестве модели.

Омайма утверждает, что за день до того, как она съела мужа, тот ее изнасиловал и издевался над ней в квартире четы в Коста Меса.

По материалам дела, некоторые части тела мужа Омайма сварила, а руки пожарила в печи в масле. Мясо мужа Омайама кушала, окуная в соус для барбекю. Полиция арестовала ее . обнаружив порубленные части тела в мусорных баках возле дома и в семейном "Корвете".

Шеф полиции Коста Меса очень надеется на то, что власти штата "не выпустят на свободу каннибала", пердает Mignews.com.
Похожие статьи
Тигр стал жертвой разъяренной женщины
Есть женщины и в не русских селеньях
Кристина Орбакайте ищет нового мужа
Психиатр насиловала своего пациента
Порыбачили...
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум