Против Януковича и Медведева сегодня трясли... сиськами

17.05.2010 / 15:09

Как известно, сегодня в Киев с официальным визитом прибыл президент России Дмитрий Медведев. Это очень не нравится националистам, но их тошнотворные акции протеста малоинтересны. Другое дело - некое женское движение FEMEN - они протестовали против украинской и российской власти - сиськами...

Продемонстрировав свою голые груди, активистка движения FEMEN Анна Гуцол подкрепила эту акцию выражением некого протеста, против, как она считает, про-российской политики Виктора Януковича, приоритетом которой якобы являются не права и свободы граждан Украины, а интересы одиозного «старшего брата».

Своей голой грудью FEMEN пытается предотвратить сближение Украины и России, беспокоится о французских духах в киевских магазинах и боится «русского медведя», который, по их мнению, всенепременно мечтает растерзать украинок.

«Экспансия России чревата для Украины не только потерей гражданских прав и свобод, а и возвратом советского домостроя. Для украинских женщин свобода имеет аромат французских духов, а не «кирзы». Мы не дадим нашу страну и украинок на растерзание русскому медведю!» - заявила Анна Гуцол.

Подобный "бунт домохозяеек" известен запорожцам по избирательной кампании 2003 года, когда в Верховную Раду Украины по Запорожскому избирательному округу баллотировалась Елена Солод - требовавшая сперму Усамы-бин-Ладена. Она также обнажалась в прямом эфире телеканала Запорожье, а весь город был обклеен её предвыборными плакатами.

У автора сложилось впечатление неубедительности акции FEMEN и он подумал, что голые дуры не могут управлять государством, даже если их этому попытаться научить.

Похожие статьи
Ура! Голые сиськи узаконили!
В Запорожье ударили сиськами по секс туризму
Активистки FEMEN избиты во Франции
Первые результаты визита президента России в Киев
ТАКОГО еще не было. Скандал на телешоу Савика Шустера
 
Тартарен   | 18.07.2010 / 03:25
вообще, что касается общественной организации ФЕМЕН, то это отличный пиар-ход {*GIRLBYBLE*} сутенеров УКРАИНЫ {*PIONEER*} и не более ...после всех их акций, мужчины, если они не "голубые" бегут к проституткам!!! ФЕМЕН - чистый рекламный бизнес, пора лицензировать их деятельность, пусть будет и легальный доход для государства и города Киева в частности 8-)
Инкогнито-6898   | 22.06.2010 / 12:46
Чем-то бабу Параску напоминает. Очень интересно чем на жизнь зарабатываете, девочки, - багатые папики или проституцией?...

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум