Мэл Гибсон, фильтруй базар!

06.07.2010 / 07:50
Из-за расистских высказываниях в адрес русской подружки Оксаны Григорьевой карьера голливудской кинозвезды Мэла Гибсона идет на дно.

Аудиозапись с оскорблениями матери своей дочери Люси стала достоянием общественности, когда предусмотрительная Оксана принесла ее в редакцию интернет-издания Radar Online.

"Ты меня позоришь. Выглядишь, как зажаренная свинья, и если тебя изнасилует толпа ниггеров, сама будешь виновата, - кричит актер по телефону. - Как ты смеешь вести себя, как с...ка, я ведь чертовски хорошо с тобой обращался? Я готов сжечь дотла этот е...ный дом, ты первая нанесла мне удар!.. Посмотри на себя... ты почти вся - синтетическая. Кто ты вообще?" - неиствовал некогда романтически влюбленный Мэл.

Более всех, как ни странно, возмутились негры, простите, афроамериканцы. В США выпады против них считаются верхом не политкорректности. Превысить его могут только оскорбления евреев. Мэл Гибсон отличился и на этом поприще в 2005 году. «Евреи виноваты во всех войнах в мире. Ты еврей?!» — кричал актер помощнику шерифа, когда тот пытался унять пьяную звезду.

В результате от него отвернулась кинокомпания Summit Entertainment, которая намеривалась вложить до 100 млн. долларов в кинопроект Гибсона "Бобер". В сценарий душещипательного фильма должна была лечь история об одиноком мужчине, самой близкой которому стала мягкая игрушка бобра. Такие истории нравятся академикам, присваивающим статуетки "Оскара".

"Практически все связанные с кинобизнесом люди говорят о том, что карьеры Мэлу могут стоить именно расистские высказывания. А вот на тот факт, что он оскорбил, прежде всего, женщину, родившую ему ребенка, никто не обращает внимания. Если бы в эскападе Гибсона не прозвучало слово «ниггер», все бы махнули рукой и быстро забыли. И студия явно продолжила бы финансировать очередной проект актера. Такие вот гримасы политкорректности", - пишет "Комсомольская правда".
Похожие статьи
Звезду 'Трансформеров' изнасиловала девушка
Не стало героя "Голого пистолета"
Нам бы законы, как в Техасе!
Умер главный 'Грязный танцор'
'Голубое сообщество' заткнуло рот Ивану Охлобыстину
 
Инкогнито-5853   | 06.07.2010 / 20:50
Fuck them all, разбурутся сами. Гибсон на свой счет запишет седьмого ( или восьмого, он и сам не знает ребенка). А Ксюша получит получит очередной взнос за сохранение спермы, как это произошло с "Джеймс Бондом" Далтоном. Девки! вносите посильный вклад в социальную справедливость! Нет бесплатных минетов для буржуев! Даёшь {*GIRLBYBLE*} только за обеспечение своего будущего! {*GIRLBYBLE*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум