Евгений Черняк и Борис Шестопалов выбрасывают журналистов подконтрольного им сайта на улицу

14.08.2010 / 09:41

Сайт "Политсовет" закрыт. Вместо новостей посетители видят внешние признаки больших финансовых проблем хозяев этого ресурса - Бориса Шестопалова и Евгения Черняка.

Выражаем соболезнование нашим коллегам, которые по не зависящим от них обстоятельствам остались лишенными работы. Призываем всех журналистов выразить солидарность по поводу наплевательского отношения работодателей сайта "Политсовет", которые выполняли свою работу профессионально и ничем не провинившихся перед лицом Евгения Черняка и Бориса Шестопалова.

Напомним, что ранее, в феврале этого года в результате комбинации с условной продажей (за одну гривню) газеты "Остров Свободы" , принадлежавшей Евгению Черняку творческий коллектив издания, включая главного редактора Наталию Выговскую, был выброшен на улицу.

Напомним, что Борис Шестопалов в данный момент скрывается от правоохранительных органов, а его финансовый директор арестован. Второй инвестор сайта - Евгений Черняк тоже переживает не лучшие времена: счета и имущество ЛВЗ "Хортица" арестованы, налоговая наложила на предприятие штрафные санкции на сумму 360 миллионов гривен. В СИЗО содержится его помощник - Александр Блохин.

Похожие статьи
За преступную деятельность боссов-патриотов будут отвечать их подчиненные?
Взят под стражу финансовый директор Бориса Шестопалова
Борис Шестопалов покинул пределы Украины
СМИ рассказали, как водочный барон давил на прессу
Губернатор Петров объявляет информационную блокаду неугодным журналистам?
 
Дада   | 28.09.2010 / 13:05
Кстати, должностное лицо, виновное в правонарушении, которое нанесло государству многомиллионные убытки, было подвергнуто... административному взысканию в виде штрафа вразмере 255 гривен... Так что мечтать о возвращение 2,5 миллиардов гривен в казну, видимо, не приходится. По крайней мере, усилиями местных коррумпированных должностных лиц. Надеяться остается лишь на вмешательство центральных контролирующих органов. Недопущение подобных судебных решений в будущем позволит получить с предприятий Евгения Черняк НДС, готовящийся сегодня к «списанию».А вот вернуть уже грязные 2,5 миллиарда сможет только суд...
Инкогнито-8446   | 18.08.2010 / 13:55
Работники цирка просят СБУ проверить каким образом был продан 1й этаж гостинницы Депутату обл совета Швецу и Шестопалову и как проводился тендер и сколько Кравец принес долларов домой откупли продажи.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум