Луценко признался, что Ющенко ему всю жизнь испортил...

09.09.2010 / 01:42

8 сентября, в Киеве, во время митинга оппозиции против повышения цен на газ и услуги ЖКХ, произошёл забавный случай. Бывший министр МВД Юрий Луценко признался, что его предательство Социалистической партии Украины под влиянием Ющенко - испортило ему всю жизнь.

Когда прямо во время митинга оппозиционеры в очередной раз разругались, ситуацию попытался взять в руки Юрий Луценко - ныне верный "оруженосец" Юлии Тимошенко. Выступая перед сторонниками украинского национализма,  он призвал противников Виктора Януковича к объединению. Однако призыв был нестандартным: назвал бывшего президента Виктора Ющенко "пчеловодом-импотентом", который ему, Луценко, всю жизнь испортил и продолжает "лить гнилую юшку".

Напомним читателям, что Юрий Луценко, совратившись на посулы Виктора Ющенко и высокий пост министра МВД, предал Социалистическую партию Украины, оболгал её и стал "верным оруженосцем" оранжевого вождя. Вот, собственно тот самый момент, о котором Юрий Витальевич признавался в своей речи.

Но социалисты не жалеют о поступке Луценко, ибо считают, что искушения даны чтобы испытать нас, выявить лицемерие и душевное гнильцо. Теперь всем понятно, что из себя представляет бывший министр МВД при Ющенко - и это главное.

Похожие статьи
Луценко признался, что дела у него идут "хреново"
Луценко в очередной раз предал
О коррупции среди работников милиции можно рассказать по телефону доверия
Луценко обложил Верховную Раду хренами и приплел туда Господа
Кучма врет, что не виновен в смерти Министра внутренних дел?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум