Мэр Запорожья Евгений Карташов определился, от какой партии пойдет на выборы

13.09.2010 / 18:34

По всей видимости, действующий городской голова Запорожья Евгений Карташов все-таки планирует в третий раз выдвигать свою кандидатуру на пост мэра города на выборах в органы местного самоуправления, которые состоятся 31 октября этого года.

По Запорожью прошел слух, что Евгений Карташов пойдет на выборы как кандидат от Всеукраинской партии трудящихся.

Напомним, что ранее в СМИ циркулировала противоречивая информация о том, что Евгений Карташов будет баллотироваться в мэры Запорожья толи в статусе беспартийного самовыдвиженца, толи от партии «Сильная Украина», толи как кандидат от «Партии регионов». Сам Евгений Карташов информацию о том, от какой партии собирается идти на выборы и собирается ли вообще выдвигать свою кандидатуру на пост мэра, пока официально не комментирует.

Справка. Всеукраинская партия трудящихся создана в 1997 году. Представляет интересы профсоюзов Украины. Своей целью партия провозглашает защиту интересов человека труда. Лидер партии — глава Национального форума профсоюзов Украины Мирослав Якибчук.

Похожие статьи
Запорожские профсоюзы выдвинут своего кандидата в мэры Запорожья
Карташов пойдет на мэрские выборы не по партийным спискам?
Евгений Карташов больше не мэр Запорожья
В Запорожском горсовете голосуют по жестам дирижёров
Запорожский горсовет нового созыва наконец-то заработал
 
Симон Петлюровский   | 22.06.2012 / 22:24
{*HOSPITAL*} Карташов-сука жидовская!Это он отравил Генерала Поляка! Падло сионистская! Хай у тебе видирвуть хуйс яйцами и всунут ему в рот вонючий! {*ZLOY*} :-P

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум