Запорожцы выбирают город грехов?

01.11.2010 / 00:56

"Sin city" (Город грехов) - так называется фильм, созвучный с фамилией одного из кандидатов в мэры Запорожья - Александра Сина. Он имеет корейские корни и согласно результатам экзит-пола "Савик Шустер студия" побеждает на выборах кандидата от ПР - Владимира Кальцева.

Согласно обнародованным данным, Александр Син (кандидат от партии "Батькивщина") набрал 41,26% голосов, а его основной соперник в предвыборной гонке на пост мэра Запорожья - кандидат от Партии регионов Владимир Кальцев набрал 31,5% голосов. 

При этом, согласно тем же результатам экзит-пола, и в Запорожский облсовет и в Запорожский горсовет наибольшее количество голосов избирателей набрала Партия регионов. 

Согласно данным опроса, за депутатов от ПР в Запорожский областной совет проголосовали 46,6%, за ”Батьківщину”, которая ”на втором месте” - 15,4%, за депутатов от ПР в Запорожский горсовет отдали свои голоса 31,2% запорожцев, за ”Батьківщину” - 25,2% (так же ”второе место”). 

Т.е., согласно экзит-пола, не смотря на все усилия Партии Регионов по обеспечению поста Запорожского городского председателя именно за Владимиром Кальцевым, запорожцы проголосовали в целом за партию, но против ее кандидата в мэры Запорожья, у которого не совсем безупречный имидж. 

Если подсчёт голосов подтвердит данные экзит-пола, то это будет четвёртым по счёту поражением Владимира Кальцева в своей "извечной" борьбе за пост мэра Запорожья.

Александр Син
Александр Син

Выбор запорожцев весьма забавен ещё и потому, что партия "Батькивщина" известна своими грехами: педофильский скандал в прошлом году, в этом году гомосексуальный скандал, депутат бютовец убийца и т.п. 

Владимир Кальцев - второй справа
Владимир Кальцев - второй справа

Похожие статьи
Новый мэр Запорожья - Александр Син
Подтасовка результатов выборов в Запорожье началась?
Кальцев признал своё поражение
Владимир Кальцев не считает мэра Запорожья Александра Сина оппонентом
Выборы в России: первые официальные резултаты
 
Олег   | 12.11.2010 / 19:43
Александр Син - грамотный специалист,опытный честный(один из немногих) чиновник.Который из всех партий выбрал Батькивщину,хотя мог бы победить от любой!Это делает честь ему и его партии и показывает какой ужасающий процент у партии бандюков(синяков) и какое количество потерянного для нормального общества электората!!!
запорижанка   | 04.11.2010 / 13:36
Верю Сину, образован, умен, толерантен. Надеюсь, что окружение его не дискредитирует своими поступками. Один, знаете ли, в поле не воин.
Дарья   | 03.11.2010 / 10:17
И еще,достаточно нелепо выглядит фотография Кальцева к этой статье,на которой он изображен с Е.Черняком,который теперь "терпит гонения" со стороны ПР в сфере бизнеса)))
Дарья   | 03.11.2010 / 10:10
Какой бред вся эта статья!!!!!!!Выбор горожан вовсе не странный,если исходить из опыта и мест работы А.Сина (начальник КРУ, заместитель мэра и т.д.),на которых он себя достаточно хорошо зарекомендовал!!!
На счет банды и "грехов"отвечу так: давайте вспомним,про "грехи" нашего Президента)))),мало убедительны через десятки лет аргументы о снятии с него всех обвинений)))))))И ничего,правит же как-то страной!!!! А Син всего лишь член партии, в которой,как и любой другой есть люди в запятнаной репутацией!!!!
Наталья   | 02.11.2010 / 10:31
Александрв Ченсановича запорожцы знают давно. как умного, порядочного человека. И неважно от какой партии он баллотируется. Его любят жители города и точка.
Анатоль   | 02.11.2010 / 09:41
Вам уже стыдно и дискомфортно?
Кажется вы поняли смысл статьи и привычно, в ответ стали вешать ярлыки: "даун" и наверное "идиот", "скотина", "гнида", "подонок" и т.п.
Тем не менее, факт остаётся фактом - вышеперечисленные грехи банды Тимошенко имеют место быть. Как и имеет место быть голосование за эту банду.
onagr   | 02.11.2010 / 07:05
Автор статьи, сумрачный даун, обгадил всех - и кандидатов и избирателей "Выбор запорожцев весьма забавен", кто таким дает писать статьи?

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум