Почему мы до сих пор не на Марсе?

12.04.2011 / 18:44

Сегодня, 12 апреля, в День пятидесятилетия Советской Космонавтики когда Юрий Гагарин впервые полетел в космос, состоялась акция запорожской молодежи. Основной вопрос, который был задан запорожцам: «Почему вы до сих пор не летали на Марс?» 

Советская Космическая программа предполагала высадку на Марс еще в 2000-х годах. Однако на сегодняшний день человечество до сих пор так и не высадилось на Красной планете. Вместо этого, человечество занимается развитием технологий для общества зажравшегося потребления. Большинство молодежи мечтает не о том, чтобы стать космонавтами, а о том, чтобы стать бизнесменами и зарабатывать деньги. Мечта о Космосе пропала точно так же, как и великое государство Советский Союз. Иными словами - капитализм убил великие планы.

Участники акции прошли маршем от улицы 12 апреля до улицы Гагарина.

Участники этого оригинального мероприятия заявили, что не имеют какого либо отношения к коммунистической или социалистической партии. Они вообще не имеют отношения не только к партиям, но и не являются членами какой либо из общественных организаций. 

Похожие статьи
Марс сгубили империалисты
12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ: «ЭТО БЫЛ СМЕРТЕЛЬНЫЙ РИСК...»
Плоды либерастии и антикоммунизма: четверть украинских подростков пробовала наркотики
Украинские социалисты подписали соглашение о сотрудничестве с тремя братскими партиями
ЗАПОРОЖЦЫ СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ
 
Оптимист   | 23.04.2011 / 13:44
на Марс пусть летят американцы и москали, а нам и тут неплохо {*ZLOY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум