Запорожские регионалы мигрируют в Херсонскую область?

11.05.2011 / 13:17

 Похоже, что запорожская областная организация Партии регионов испытывает непростые времена. Внутрипартийные разборки привели к тому, что около двух тысяч запорожских регионалов намерены присоединиться к херсонской областной структуре ПР.  

Об этом сообщает сайт iskra-news.info. По его информации, из рядов партии были исключены глава районной организации Татьяна Синенькая, её заместитель Татьяна Невилько и председатель райсовета Иван Гоменюк. Официальный повод - факты грубого нарушения требований Устава партии регионов в Запорожской районной организации Партии регионов.

Издание   iskra-news.info связывает это событие с местью за то, что регионалы Запорожского района отправили в адрес Президента Виктора Януковича и лидера Партии регионов Николая Азарова письмо, в котором открыто выразила недоверие руководителю областной организации ПР Борису Петрову и его ставленнику в Запорожском районе Сергею Бойченко.

Ранее с формулировкой "за антипартийные и антигосударственные действия", выразившиеся в "дерибане" земельных ресурсов района в интересах отдельных лиц, неделю назад господин Бойченко, решением районной организации ПР, был исключён из партии.

По информации издания, запорожский губернатор породил ситуацию, которая "... уже завтра выйдет далеко за пределы области и перерастёт в скандал государственного масштаба: не желающие мириться с самодурством "князя Петрова" две тысячи (!!!) членов организации Партии регионов Запорожского района приняли решение в полном составе присоединиться к областной организации ПР…Херсонской области". 

Похожие статьи
Губернатора Запорожской области Петрова заменят?
Метаморфозы запорожского политикума: три в одном Таране
Запорожская "Сильная Украина" и Партия регионов - бунт на корабле?
Депутаты Запорожского райсовета против Сергея Бойченко
Владимир Кальцев не считает мэра Запорожья Александра Сина оппонентом
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум